Комментарии пользователя Денис

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Не знаю кто эти фрики, но вот сейлор мун победила бы брюса ли, в этом не может быть сомнений.
avatar
  • 09 июня 2026, 17:28
  • Еще
А кто сказал что они недооценены?
avatar
  • 09 июня 2026, 17:18
  • Еще
Откуда бабки
avatar
  • 09 июня 2026, 14:34
  • Еще
Алексей Я., Толпа всегда ошибается. Раньше топом был Газпром, потом Лукойл, щас вот сбер. Следующие дивы сберу порежут раза в два, налогом на сверх прибыль или ещё чем. Можешь заскринить, потом будешь удивляться как я так угадал.
avatar
  • 09 июня 2026, 12:50
  • Еще
Константин, по чём торгуешь?
avatar
  • 09 июня 2026, 09:51
  • Еще
Кто так линии рисует? Это болезнь какая-то?
avatar
  • 09 июня 2026, 09:43
  • Еще
Покажите мне где сидит толпа хомяков, и я скажу куда лучше не лезть.
avatar
  • 09 июня 2026, 08:29
  • Еще
На бирже всё просто: видишь говно — проходишь мимо
avatar
  • 09 июня 2026, 06:53
  • Еще
Василий Любов, Тоже думал об этом сегодня. Как вариант — объявят закрытую допэмиссию по фиксированной низкой цене напрямую в пользу государства (и повезёт ещё если по близкой к рынку цене, в худшем случае могут и по номинальный бахнуть). А минфин выкупит весь этот объем единым траншем за счет средств Фонда национального благосостояния например. ГП в плюсе, государство в плюсе, а миноры как обычно.
avatar
  • 08 июня 2026, 16:38
  • Еще
Olleg, укры никого не обогнали, им поставляет весь запад, от них всего лишь идёт живая сила
avatar
  • 08 июня 2026, 15:29
  • Еще
Связывать мировые рынки с чемпионатом по футболу это конечно сильно.
avatar
  • 08 июня 2026, 14:47
  • Еще
Владислав Кофанов, лучше сам изучи и не пиши ерунду больше
avatar
  • 08 июня 2026, 14:03
  • Еще
Владислав Кофанов, точно понятно? Ощущение что ты хочешь чтобы я тебе объяснил что-то
avatar
  • 08 июня 2026, 13:31
  • Еще
Владислав Кофанов, процентные платежи по долгу вообще не входят в операционный поток.
avatar
  • 08 июня 2026, 13:15
  • Еще
Владислав Кофанов, Отрицательный свободный денежный поток (FCF) компании «Газпром нефть» в размере -9,7 млрд руб. сформировался из-за превышения капитальных затрат (132,7 млрд руб.) над операционным потоком (123,0 млрд руб.).
avatar
  • 08 июня 2026, 13:05
  • Еще
Владислав Кофанов, Минусовой FCF получился только потому, что компания залила огромные бабки в капекс, больше 183 млрд руб.
avatar
  • 08 июня 2026, 12:33
  • Еще
Владислав Кофанов, долг обслуживается не от свободного денежного потока.
avatar
  • 08 июня 2026, 11:45
  • Еще
R🐼G, репорт за оскорбление и в чс
avatar
  • 08 июня 2026, 10:58
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн