Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
Bogdanoff Market Research
Денис
Сургут
23
526
с 24 июля 2023
+ Подписаться
Мои комментарии
Денис
Сегодня в 00:51
Что происходит. Новая надежда.
Неправильно нарисовано
+1
Денис
Вчера в 01:22
Прогнозы аналитиков на индекс Мосбиржи на 2026 год.
2к увидим скоро
+1
Денис
26 июня 2026, 18:18
Чему научила жизнь на бирже? Ответ пульсятам и Андрею Филлиповичу со 2 места.
Кто играет на бирже — тот проиграет. Кто не играет — тот выиграет.
0
Денис
26 июня 2026, 06:40
Биткоин летит на дно, пробивая $60 000
крипта = мусор.
+3
Денис
25 июня 2026, 06:28
У моекса теперь одна дорога - в ад.
Дмитрий Игоревич, я жду сбер в район 212-214.
0
Денис
24 июня 2026, 21:54
У моекса теперь одна дорога - в ад.
Александр Марлов, Я же написал — 2000 это первая цель по индексу.
+2
Денис
24 июня 2026, 21:53
У моекса теперь одна дорога - в ад.
Kaliningrad79, Я и не нервничаю, с чего вы так решили?
0
Денис
22 июня 2026, 22:50
Я с инвестициями на мосбирже похоже пока всё ((
Будут деньги — заходи ещё
+34
Денис
22 июня 2026, 16:54
Инсайдеры, поделитесь, из-за чего ВК падает на 3 процента?
Потому что ВК — говно.
+1
Денис
21 июня 2026, 18:48
Непрерывный американский позор Трамп пришел к власти с обещанием величия,...
С Ираном ничего ещё не кончено, они ещё всерьёз ничего не начинали.
0
Денис
21 июня 2026, 07:48
Кажется у нас проблемы.
Pringles, Покупая от этого уровня, можно было неплохо заработать пару раз, так как цена от него отскакивала вверх. А сейчас он пробит вниз. Если этот пролив оперативно не выкупят, то очень скоро ты увидишь разницу между зоной лонга и зоной шорта.
+1
Денис
21 июня 2026, 04:18
Индекс МБ сегодня
il_dottore, Если не критиковать подобное «творчество», то невежество войдёт в норму. А ты так и не поумнеешь.
0
Денис
21 июня 2026, 02:57
Индекс МБ сегодня
il_dottore, Я их не сравниваю. Человек нарисовал линии абы где и абы как, и выдаёт это за теханализ.
0
Денис
21 июня 2026, 01:50
Индекс МБ сегодня
il_dottore,
0
Денис
20 июня 2026, 23:28
Вот и отгремела очередная конфа смартлаба
Дмитрий-Димас Ермаков, Где вместо актёров — инфоцыгане.
+8
Денис
20 июня 2026, 20:03
Почему продал Дом.РФ
Венер Калимуллин, В район 212-214 для начала.
0
Денис
20 июня 2026, 20:02
Конспект Максима Орловского на конференции смартлаба 2026
Задача трех тел, если акция упала в 6 раз, значит она может упасть ещё в 6 раз.
+2
Денис
20 июня 2026, 20:00
Конспект Максима Орловского на конференции смартлаба 2026
Igorek76, Им платят чтобы они заходили во всякое фуфло и других за собой тащили. И на этом они зарабатывают много-много миллионов.
0
Денис
20 июня 2026, 19:56
Какое выступление запомнилось на конференции smart-lab
Олег Дубинский, интернет даёт возможность общаться не выходя из дома. На конфу едут позеры и инфоцыгане, чтоб себя порекламить и свои всратые курсы.
0
Денис
20 июня 2026, 16:24
Почему продал Дом.РФ
Венер Калимуллин, Я же не написал что рухнет на 50%
0
Старый дизайн
Старый
дизайн