Комментарии пользователя Денис

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Демонстрируют 1001 способ поиметь клоунов, инвестировавших в это говно.
avatar
  • 22 апреля 2026, 22:13
  • Еще
Ну то что сбер побреют, это к гадалке не ходи
avatar
  • 11 апреля 2026, 13:45
  • Еще
На банки очевидно
avatar
  • 26 марта 2026, 17:50
  • Еще
PlataFinance, по упрощенке вроде ничего подавать не надо, просто подписать предзаполненное заявление на сайте фнс
avatar
  • 25 февраля 2026, 09:26
  • Еще
в какие сроки обычно по упрощенке вычет приходит? брокер сбер.
avatar
  • 25 февраля 2026, 08:32
  • Еще
кто-то еще слушает этого лаврова? 
avatar
  • 10 февраля 2026, 00:44
  • Еще
Дочитал до втб, дальше нет смысла читать
avatar
  • 29 января 2026, 21:43
  • Еще
Эдуард Габбасов, а что с ними?
avatar
  • 27 января 2026, 10:33
  • Еще
Не знаю у каких там они минимумов находятся, я помню когда они торговались по тем ценам что сейчас и это при дивах 12-15%. Сейчас они торгуются по тем же ценам но без дивов. Так что они всё ещё стоят дорого для тех кто дивы не платит, а надеяться на авось это не метод инвестора.
avatar
  • 27 января 2026, 08:23
  • Еще
Alex666, и то верно, я уж лучше гпн куплю, чем в этом мусоре сидеть.
avatar
  • 20 января 2026, 11:42
  • Еще
Олег Кузьмичев, может и нарисовали что-то, чтобы хомякам продать, а когда зайдет вопрос о дивах, то вот тебе и пожалуйста
avatar
  • 20 января 2026, 11:41
  • Еще
смотреть надо не на выручку, а на прибыль, а ее как раз таки нет 
avatar
  • 20 января 2026, 10:35
  • Еще
Чето нет такого
avatar
  • 07 января 2026, 04:21
  • Еще
Михаил Беляев, трейдеры акциями не торгуют
avatar
  • 02 января 2026, 19:12
  • Еще
Хз, я посмотрел на график и купил, скоро туземун
avatar
  • 31 декабря 2025, 04:02
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн