Дмитрий Иванов, у Сида ВТБ, поэтому я был… Осторожен.
В Альфе мне прямым текстом сказали, что перельют активы на брокерский.
.
Так проблем-то ликвидность продать и тут же откупить на брокерку?
Тем более, что у Сида есть вклады, а общий объем ИИС невелик. Так что даже если с продажей/откупом — норм, подгадает под закрытие вклада, в тот же день часть откупит.
.
По п. 4 вообще не понял.
Наф… Фсмысле, а зачем что-то откупать на новый ИИС? Покупки на новый ИИС — это как пойдет. Или не пойдет.

