Эту лавочку прикрой.
А то я те щас контраргументирую, что для экономики страны (России) и повышения медианного благосостояния, что +8000 на пенсии, что выплаты по контрактам на ЛБС/сварщику корпуса БМП — однофигственны.
Так что понастроенные коробки поликлиник без должного тех сопровождения — плюнуть и растереть.
Alexide, с почтением стоит внимать гласу столь дальновидных экспертов!
.
Эх… Прочел бы раньше — взял бы индекс с пятым плечом, но как хорошо, что сегодня я прочел этот материал — теперь точно сомнений нет, что надо делать!
кьюберт карлович, ниже внятно ответили.
Старлинк+мониторинг+БЭКи решают.
Кстати, не вспомню сходу инфраструктуры для разгрузки «баркасов бенза», которые закроют сложности с топливом в Крыму.
Кстати, да, учитывая количество выходов кораблей КЧФ в акваторию Черного моря Вы в первом посыле недалеки от истины.
В Крыму проблемы с логистикой.
Паром — всё, сухопутный коридор прицельно простреливается (в первую очередь как раз по бензовозам).
Более-менее в строю только доставка по Крымскому мосту, но вкупе с атаками на нефтехранилища...
В общем, в Крыму… Сложно и по талонам (QR-кодам).
С апреля?
Юрий, с Вашим изящным слогом (мое уважение, кстати) и ни разу не перейти от пассивной обороны к активным действиям?
Хоть на какую-нибудь глупость собеседника(цу) спровоцировать?