Комментарии пользователя DNN

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
NeMo4nyjinvestor, нельзя, она играет в мужские игры.
avatar
  • 18 июня 2026, 23:15
  • Еще
КРЫС, надеюсь, что Железную Эльвиру не прогнули и будет -0.5%.
avatar
  • 18 июня 2026, 23:06
  • Еще
Анатолий И., а КАК именно надо «перестать миндальничать»?
avatar
  • 18 июня 2026, 23:00
  • Еще
Эту лавочку прикрой.
А то я те щас контраргументирую, что для экономики страны (России) и повышения медианного благосостояния, что +8000 на пенсии, что выплаты по контрактам на ЛБС/сварщику корпуса БМП — однофигственны.
Так что понастроенные коробки поликлиник без должного тех сопровождения — плюнуть и растереть.
avatar
  • 18 июня 2026, 22:58
  • Еще
Байкал, вот такой.
По лекалам Анкнориджа, с исключением пункта про 100% площали Донецкой области.
avatar
  • 18 июня 2026, 22:43
  • Еще
Михаил Ростов Папа, а вот ВВП покаигнорирует происходящее.
Это прискорбно и рискованно.
avatar
  • 18 июня 2026, 22:39
  • Еще
Ramil Ibragimov, локально — это куда? Зачем? С какими целями?
avatar
  • 18 июня 2026, 22:38
  • Еще
Piliph, верно! 
Только отрицательные цены, только хардкор!
avatar
  • 18 июня 2026, 13:43
  • Еще
Alexide, с почтением стоит внимать гласу столь дальновидных экспертов!
.
Эх… Прочел бы раньше — взял бы индекс с пятым плечом, но как хорошо, что сегодня я прочел этот материал — теперь точно сомнений нет, что надо делать!
avatar
  • 18 июня 2026, 12:16
  • Еще
кьюберт карлович, ниже внятно ответили.
Старлинк+мониторинг+БЭКи решают.
Кстати, не вспомню сходу инфраструктуры для разгрузки «баркасов бенза», которые закроют сложности с топливом в Крыму.
Кстати, да, учитывая количество выходов кораблей КЧФ в акваторию Черного моря Вы в первом посыле недалеки от истины. 
avatar
  • 17 июня 2026, 22:37
  • Еще
Михаил Шварц, да иди ка ты, в одно место, внимательный.
avatar
  • 16 июня 2026, 23:38
  • Еще
нп, типун тебе на язык.
avatar
  • 16 июня 2026, 23:36
  • Еще
В Крыму проблемы с логистикой.
Паром — всё, сухопутный коридор прицельно простреливается (в первую очередь как раз по бензовозам).
Более-менее в строю только доставка по Крымскому мосту, но вкупе с атаками на нефтехранилища... 
В общем, в Крыму… Сложно и по талонам (QR-кодам).
avatar
  • 16 июня 2026, 18:33
  • Еще
arona tur, обратная сторона ставок на фаворов.
Три раза затащил, один раз — осечка и вот ты уже на исходных…
avatar
  • 16 июня 2026, 11:06
  • Еще
С апреля? 
Юрий, с Вашим изящным слогом (мое уважение, кстати) и ни разу не перейти от пассивной обороны к активным действиям?
Хоть на какую-нибудь глупость собеседника(цу) спровоцировать?
avatar
  • 16 июня 2026, 10:42
  • Еще
Ярослав Филиппов, не думаю, что там прямо какой-то «мощный расход».
Скрины заранее подготовлены, шаблоны сообщений тоже — жги-гуляй, занимайся чесом…
avatar
  • 16 июня 2026, 10:35
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн