Комментарии пользователя DNN

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Кот.Финанс, Слава Рюмин публиковал статью.
Во-первых, ЕМНИП, не дороже, во-вторых, дело в наработанном канале поставки — с российским производством есть сложности из-за меньшего объема и возможностей для маневра.
Также важно, что луковицы — в любом случае импортные. 
Так что простор для развития огромен, но как всегда нужны серьёзные вложения. 
avatar
  • 04 января 2026, 10:45
  • Еще
1na1, эммм...
Ну если месячники и с 2022...
Но.
Очень хочется дождаться локальных 160+ и отталкиваться уже от них. 
Хотя, если на условно «вечное владение», то можно и по текущим. 
avatar
  • 03 января 2026, 17:56
  • Еще
На мой взгляд и на текущий момент, действительно, Озон, Яндекс и Т уже отыграли своё после ноября.
То есть рост аозможен, но в темпе рынка, а опережение индекса — только на фоне сложившейся репутации у не вдающихся в подробности инвесторов, которые наслышаны про «рост» и «финтех»...
.
Либо у совсем долгосрочников с горизонтом от 3 до 5. Там тоже можно ждать опережения индекса.
avatar
  • 03 января 2026, 16:47
  • Еще
T-800, да вполне себе да.
Уже общемировое количество детей, ЕМНИП, на семью — 2.4...2.6, что критически близко к минимальному значению стагнации в 2.3.
Причем эти десятые за счёт Африки. 
Япония, Корея, Центральная Европа, Скандинавия и прочие прибалтики в лютой зоне  1+…
avatar
  • 03 января 2026, 01:17
  • Еще
Мгм… Повышающийся, ага…
Это Вы про канал сформированный от июня 2024 на месячных?
Или по волчку, финализирующему год?
avatar
  • 03 января 2026, 01:10
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн