5 баллов. Хоть до кого то дошло что Следовательно все имеющиеся свидетельства о государственной регистрации собственности НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!!! ТАК КАК ТУТ СЛЕДУЕТ ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ!!! за свою… за СВОЮ ЗЕМЛЮ НЕ ПЛАТЯТ НАЛОГ… налог платят на землю которую арендуют… Получается путем размышлений, мы пришли к тому, что ГОСУДАРСТВО не отчуждает землю в собственность граждан, а временно даёт её в аренду прикрываясь договором о «государственной регистрации права», который по сути является фикцией!!!