Комментарии пользователя 7sanches7

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Dhandho Investor, Согласен, цены на оцинковку не плохие. Жалко только что доля продаж на нее приходиться примерно на уровне 10%. А вот на горячекатаный лист приходиться больше трети всех продаж. (Данные из дата бука Северстали за 3 квартал)
avatar
  • 19 января 2026, 19:49
  • Еще

crush, я думаю что ближайшее что может попереть, это только живот от пива на дрожжах.

Пока что лучше пересидеть в облигациях или в дивидендных акциях с монополией 

avatar
  • 19 января 2026, 15:10
  • Еще
Как думаешь, на сколько упадет цена северстали после выхода отчета за четвертый квартал?
avatar
  • 19 января 2026, 14:52
  • Еще

Курц, Полностью с вами согласен и по ценам застройщиков и по тому что на коротких сроках кредита процентная ставка уже не так важна как на длинных.

С учетом этих обстоятельств, какие акции сейчас рассматриваете к покупке?

avatar
  • 06 января 2026, 12:05
  • Еще
Envailton, Спасибо за добрые слова
avatar
  • 06 января 2026, 12:03
  • Еще
GYD, Прикольный смайлик получился
avatar
  • 02 января 2026, 12:24
  • Еще

Владимир Сафонов, Теоретически это возможно, но бывает так что инфляция бьет рекорды а на финансовых рынках в этот момент кризис.

Даже если компания сильно и в ней работают крутые руководители. Но они не могут повлиять на конъюнктуру рынка которая может быть негативна в данный момент.

Это самая большая ошибка многих начинающих предпринимателей: они думают что все зависит от них самих, а на самом деле 80% успеха зависит от факторов на которые сам предприниматель повлиять не может

avatar
  • 02 января 2026, 12:24
  • Еще
ТехникМТ, Спасибо большое, что заметили неточность. Уже исправил. Верный RU000A10C8T4 у Сибура
avatar
  • 30 декабря 2025, 14:36
  • Еще
Envailton, Спасибо Вас тоже с наступающим 2026 годом
avatar
  • 30 декабря 2025, 12:37
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн