StroyFinSam, Мне тоже не нравиться политика этих компаний, которые заставляют своих сотрудников впаривать какие то структурные ноты, страховки и прочую фигню которая не приносит дохода клиентам.
И сами менеджеры ни когда не станут продавать накопительные стратегии автоследования, потому что они получат с этого лишь копейки. Поэтому они будут продавать своим клиентам всякую дичь, ради больших комиссионных доходов менеджеров = большие комиссионные расходы для клиентов

