Блог им. 7sanches7

Ребята, помогите, пожалуйста, составить описание.  

Моя задача — рассказать в описании стратегии автоследования, что она создана исключительно как замена вкладам и накопительным счетам. Это накопительная стратегия без просадок и резких скачков. Главное, чтобы человек в любой момент мог вернуть вложенную сумму плюс накопленные проценты без штрафов за досрочный вывод и скрытых комиссий.

 

К сожалению, мне нельзя сравнивать свою стратегию со вкладами или накопительными счетами, даже если она изначально создавалась как аналог этих инструментов. Также нельзя акцентировать внимание на том, что вывод средств происходит без штрафов, так как при выводе может взиматься подоходный налог, и люди могут воспринять этот факт как штраф за вывод средств.

 

Вот моя последняя версия описания:

 

«Цель стратегии:

Помогать копить деньги на важные жизненные цели

 

Задачи:

1) Обгонять по доходности фонды денежного рынка

2) Не идти на повышенные риски ради прибавки в доходности

3) Отбирать ликвидные облигации для возможности «быстро выйти из сделки»

 

Почему стоит подключиться:

✓Купонные выплаты приходят до 10 раз в месяц

✓Историческая максимальная «просадка» стратегии не превышает 1%

✓Инвестиции в облигации с наивысшим рейтингом надежности — ААА и Государственные ОФЗ

✓Срок инвестиций от 1 месяца»"

 

Как думаете, по этому описанию понятно, что это накопительная стратегия, которая изначально задумывалась как аналог вкладов и накопительных счетов? Может что-то добавить или исправить?

 

 

П.С. Ограничение на все описание — 500 символов колючая пробелы

 

Вот ссылка на стратегию, если кому-то нужна:

Для клиентов Т-инвестиции: www.tbank.ru/invest/strategies/2c9aaa5e-499b-4491-b1ec-d0b3d2ee7385/

Для клиентов БКС: fintarget.ru/strategies/kopilka-s-kuponnim-dokhodom

#хочу_жить_на_дивиденды

#хочу_жить_на_купоны

#7sanches7_учит

#акции

#новичкам

#дивиденды
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
486
9 комментариев
Предположим, Вам кто-то сделал. Что будет дальше?
Виктор Петров, иди настреляй возле КиБ по 20 рублей и опохмелись. А то от белой горячки уже с ботами переписываешься.
Виктор Петров, Там видно будет
avatar
Это такая реклама стратегии?
Божественный, Это больше похоже на рекламу о помощи в создании рекламы
avatar
Опиши стратегию хранения денег в плавающих облигациях и тмон.
avatar
PlataFinance, Эта стратегия для тех у кого нету ни времени ни желания разбираться в облигациях и фондах денежного рынка. Когда человек даже не хочет знать чем отличаются флоатеры отт обычных облигаций
avatar
чат гпт тебе придумал название-  умное накопление

тебе надо просто указать источник альфы за счет чего обгоняешь рынок… ну например при росте инфляции короткие облигации при падении инфляции длинные… за счет этого достигается дополнтельная доходность 3-4% в год...  

avatar
ves2010, Спасибо. Я тоже так думал. Но эта стратегия для тех кто не хочет заморачиваться облигациями и ему не интересно чем отличаются флоатеры от обычных облигаций 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога 7sanches7

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн