Комментарии пользователя 7sanches7

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
ves2010, Спасибо. Я тоже так думал. Но эта стратегия для тех кто не хочет заморачиваться облигациями и ему не интересно чем отличаются флоатеры от обычных облигаций 
avatar
  • Вчера в 16:27
  • Еще
PlataFinance, Эта стратегия для тех у кого нету ни времени ни желания разбираться в облигациях и фондах денежного рынка. Когда человек даже не хочет знать чем отличаются флоатеры отт обычных облигаций
avatar
  • Вчера в 16:25
  • Еще
Божественный, Это больше похоже на рекламу о помощи в создании рекламы
avatar
  • Вчера в 16:23
  • Еще
Виктор Петров, Там видно будет
avatar
  • Вчера в 16:22
  • Еще
бог трейдинга, ни кто не знает что будет в будущем. Но я сразу планирую что в ближайшие 10-20 лет мне эти деньги не понадобятся и я не буду их выводить без лишней на то необходимости. Пусть и дальше себе лежат и приносят дополнительный доход пока есть такая возможность
avatar
  • 17 июня 2026, 13:35
  • Еще

бог трейдинга, Привет. Дивы это единственная реальная прибыль которая тебе поступает на счет. А изменение цен на сами акции это только бумажная прибыль/убыток. При учете что ты в ближайшие лет 10-20 планируешь получать дивиденды и не планируешь продавать свой пакет акций.

Но это лишь мое личное мнение, которое может отличаться от вашего, по каким либо причинам

 

avatar
  • 17 июня 2026, 11:34
  • Еще
StarDust, Ваш фундаментальный вопрос бьет в самую точку. и вот банальный ответ: человек пытается заработать за счет чужих денег по типу: пойдем в казину и я подскажу как сорвать кушь за твои деньги. Если выгорит то прибыль делим пополам, а если нет, то это риск и все такое
avatar
  • 27 мая 2026, 15:29
  • Еще
Ашот Анваров, Ага, тайная встреча рептилойдов в масонском логове, которые обсуждают планы по захвату мира
avatar
  • 27 мая 2026, 15:25
  • Еще
Vadim Kurby, Люди по разному реагируют на одни и тежи обстоятельства. Потому мы и разные чтобы делать все по своему
avatar
  • 27 мая 2026, 15:09
  • Еще
Sax, Если интересно то можете посмотреть мой профиль в пульсе www.tbank.ru/invest/social/profile/7sanches7/?author=profile. Там пишется и доходность и размер портфеля
avatar
  • 27 мая 2026, 15:08
  • Еще
Роман Шанин, Больше. Если интересно то можете посмотреть мой профиль в пульсе www.tbank.ru/invest/social/profile/7sanches7/?author=profile. Там пишется и доходность и размер портфеля
avatar
  • 27 мая 2026, 15:08
  • Еще
Сиделец, К сожалению и сейчас очень трудно найти надежные ПИФы которые смогут просуществовать десятки лет. Но надеюсь эту проблему скоро «по фиксят»
avatar
  • 25 мая 2026, 10:13
  • Еще
Евгений Сафронов, Это не безопасно. Но вы можете сделать открытую стратегию автоследования чтобы каждый мог убедиться в доходности ваших инвестиционных стратегий. А деньгами клиентов управлять как через стратегии автоследования, также через специальное программное обеспечение которое позволяет управлять деньгами клиентов прямо на их счетах
avatar
  • 25 мая 2026, 10:12
  • Еще

П.С. Любителей писать гадкие комментарии и поливать всех го*ном, просьба делать это под другими постами, где вас поймут и поддержат другие «диванные эксперты» и мастера го*вно-литейных дел в комментариях с многолетним опытом  

 

П.П.С. Надеюсь вы поняли что это всего лишь шутка без умысла оскорбления чувств других «верующих» и «знающих»

avatar
  • 23 мая 2026, 11:27
  • Еще

StroyFinSam, Там половина сайтов о ее заслугах достижениях в мире инвестиций а половина сайтов где ее с гов*ном мешают. Разбираться, кому верить, а кому нет не очень то хочется. Но все равно интересно

Скажи, что там вкратце с ней?

avatar
  • 13 мая 2026, 14:17
  • Еще

ВВШ Free.Solo., Хм, а что там за история Сороса и Дракенмилера?

Сорос это Джордж Сорос? Который выделял стипендии для студентов и основатель фонда Сороса? Или какой то другой? 

avatar
  • 13 мая 2026, 14:14
  • Еще

ВВШ Free.Solo., Вот-вот. Всегда так думал: если ты такой крутой инвестор и обучаешь других инвестициям. То нафига мне тратить деньги и время на твои курсы, если я могу просто нанять тебя на работу для управления моими деньгами?

И они потом несут что то типа: му, хрю, я не беру деньги в управление, я только учу этому, брать деньги в управление опасно и т.д. и т.п.

avatar
  • 13 мая 2026, 13:48
  • Еще
ВВШ Free.Solo., Согласен. Многие инфоцигане заработали кучу денег на продажи своих книг и курсов по инвестициям. Но ни один не сделал кучу денег для своих клиентов через управление паевым инвестиционным фондом 
avatar
  • 13 мая 2026, 12:45
  • Еще
Igmar, К сожалению, там где деньги, там и все мошенники. В том тои проблема, что найти нормального и чтобы не кинул
avatar
  • 13 мая 2026, 12:44
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн