rss

Поток за 14.07.2015

Акции Облигации Опционы Алготрейдинг Банки
Брокеры Торговый софт Трейдинг Forex Криптовалюта

фъюч ГП, сидим в засаде, ждем Тест вехней границы для шотра

фъюч ГП, сидим в засаде, ждем Тест вехней границы для шотра

У кого терпелки хватит ждать тести верхней планки? для шорта


лонг таксиста, профит + 137%

лонг таксиста, профит + 137%
простенький вход и выход, в результате профит + 137%, может и не стоит умничать

О причинах греческого кризиса и иллюзии хорошей жизни Украины

1950.05.09 Жан-Батист Николя Робер Жан-Пьерович Шуман (1886.06.29–1963.09.04) — в то время министр иностранных дел (1948.07.26–1953.01.08), а до того дважды министр финансов (1946.06.24–1946.12.18, 1947.01.22–1947.11.24), и дважды премьер (1947.11.24–1948.07.24, 1948.09.05–1948.09.07) Четвёртой Французской республики — от имени французского правительства выступил с предложением объединить французскую и германскую угледобывающую, железорудную и металлургическую промышленность ради устранения поводов к новым войнам между этими странами. Сейчас Европейский Союз отмечает 9-го мая День Европы, а Робер Шуман признан одним из основателей ЕС. В числе Отцов Европы также автор оглашённой Шуманом идеи — Жан Омер Мари Габриэль Жан-Габриэлевич Монне (1888.11.09–1979.03.16), первый председатель (1952.08.10–1955.06.03) созданного по мотивам этой идеи Европейского объединения угля и стали (а ещё — и до, и после того — активный деятель многих международных структур и даже автор некоторых из них, а в молодости успешный руководитель крупной коньячной фирмы).



( Читать дальше )

ES дневная торговля

    • 14 июля 2015, 16:26
    • |
    • margin
  • Еще
Я продолжаю держать вчерашнюю позицию, записав по ней минус 4 пункта нереализованного убытка).
Сегодня, пока не закрою вчерашний трейд, я не открываю новой позиции.
Полагаю, сейчас рынок все-таки просядет до 2085 и я смогу закрыть и опубликовать свой взгляд на рынок. 

Думаю, этот уровень выше 2090 — высшая точка сегодня. Идет отчетность и она влияет на движения рынка. Прогноз по доходности S&P500 минус 4.4% за второй квартал. Это негативное видение.


 

Watching today

1. MU
2. WFC
3. JNJ
4. RIO
5. CCL 

Y-day best trade: $LBD (recent IPO)
Watching today 

EUR/USD: определяем точку разворота

EUR/USD оттолкнулась от поддержки 1.0970 и пробила первое динамическое сопротивление 1.1040 (отмечено на 4-часовом графике).

EUR/USD: определяем точку разворота
4-часовой таймфрейм

EUR/USD: определяем точку разворота


( Читать дальше )

Пробой на акции Apple

• Apple прорвала уровень сопротивления 124.00

• Возможен дальнейший рост к 130.00

Apple недавно развернулась резко вверх — после того как цена достигла уровня поддержки 120.00, который был указан в нашем предыдущем отчете в качестве вероятной цели для нисходящего движения этой компании. Зона поддержки возле уровня 120.00 была усилена нижней дневной полосой Боллинджера, линией поддержки дневного нисходящего канала от апреля и 50% коррекцией Фибоначчи предыдущего восходящего импульса от января. Apple недавно прорвала уровень сопротивления 124.00. Цена, скорее всего, продолжит расти в сторону следующего уровня сопротивления 130.00.

Пробой на акции Apple

Золото!

вчера покупал, оно упало. 
Сегодня продавал оно выросло!

Продавал фунт а он вырос.

в какую позицию не войду рынок всегда против меня. (((

никак не получается заработать на хлеб с маслом.

Может не дано?  

EURUSD - надоело поднимать деньги

Робот пипсовщик, который реагирует только на импульсы на тиках устал вынимать деньги с рынка. Делает он следующее:
— утром до 9 и вечером после 19 он торгует тренды
— днем с 9 до 19 торгует волатильность

При этом алгоритм все время один и тот же, меняется только направление трейда.

P.S. Не говорите потом что вас не предупреждали.
P.P.S. Когда закончиться этот беспредел? Кукл, хватит гнать.

Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
Горячие новости:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн