Торговые сигналы!

хорошая мысля приходит опосля

Маленько прикупил РИ на закрытии по 147000, сегодня посмотрел график РИ поближе на предмет глубины коррекции… елки палки… железно будет 145850 

Неудачная сделка 01.11.2013 WDC

    • 02 ноября 2013, 16:37
    • |
    • SAT
  • Еще
Этож надо так лохонутся. Ещё ни разу такого не было.
Хотел шортонуть и не переставил лонг на шорт. хотел взять есиенкой насдакбикс, тоесть ударить в  бай.Отправляю заявку и меня махом исполняют, и тут же вижу как растёт минус, понять не могу что происходит. Потом понимаю что перепутал. В итоге -27 и чистое движени в низ. Бросил всё и пошёл смотреть телик)))

Неудачная сделка 01.11.2013 WDC 
Источник: http://tradday.blogspot.de/2013/11/01112013-wdc.html

gold

золото пока что не подавало импульсов к развороту, так что разумным считаю продолжение коррекции по такому сценарию.gold

gbpcad

Подтверждение прогноза который я публиковал ранее, возврат обычно бывает к точке 1, патерн 123 очень хорошо всегда работал, причем точность отработки 95% от точки разворота, подтвержденной фибо 161%gbpcad

евро, индекс бакса

как известно евро на данный момент долбит уровень 50.0

промежуточные ( локальные)  уровни я не стал рисовать, смысла пока нет
евро, индекс бакса
соответственно индекс бакса
по крайней мере можно да в принципе и нужно определять цели валютной пары ( допустим евро-бакс) исходя и из движения индекса бакса

( Читать дальше )

Цель 1280 по золоту остается актуальной

Цель 1280 по золоту остается актуальной
 
Цель 1280 по золоту остается актуальной
  • Пятница, 1 ноября 2013, 11:26 (мск)
  • Рубрика: Золото и серебро
Итак, по итогам последних четырех торговых дней золото в стоимости потеряло 36 долларов. Напомню, как развивались события с понедельника по пятницу.
В понедельник на смешанной статистике по штатам цена на золото подскочила к 1361,53, и во вторник на фоне частичного закрытия коротких позиций по доллару курс XAUUSD снизился до 1340,16. Трейдеры сокращали короткие позиции по доллару в преддверии заседания FOMC, игнорируя слабые данные по розничным продажам, потребительскому доверию и производственной инфляции в США.
В среду с минимума 1337,79 цена перед самым заседанием FOMC вернулась к уровню 1359,44. Американская статистика практически не повлияла на динамику валют и драгметаллов.


( Читать дальше )

Очередной выкуп СПи

    • 01 ноября 2013, 22:28
    • |
    • Ezev
  • Еще
Похоже формируется очередное поглощение на четырехчасовиках. 
Начало тут http://smart-lab.ru/blog/132349.php



S&P500

    • 01 ноября 2013, 22:22
    • |
    • nika8
  • Еще
smart-lab.ru/blog/146895.php
неделю закрываем выше, следующая цель 1800

ВСЕМ ПОПУТНОГО ТРЕНДА!
и удачных выходных

Тарим голду..., не робеем.

    • 01 ноября 2013, 20:51
    • |
    • sozday
  • Еще
50% коррекция к росту  отработана..,
цель дальнейшего движения   1430.
Есть возможность немного заработать…

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн