— Ах ты, сучка ты, крашена!
— Почему же крашеная, это
мой натуральный цвет!
Всем трям и приет!!! Заходим на последнюю активную рабочую неделю в этом году. Да и то, укороченную, 3-х дневную. Потому что 25 декабря, в четверг, — католическое Рождество. И рынки закроются. Поторопимся!!!
ДО НОВОГО 2026 ГОДА ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ!
ЛИРИКА.
А за эти три еще надо успеть принять ПЛАН Трампа. Всем сторонам. Успеют?
Так то понятно, что Донни пофик на всех, и где, что происходит. Но его ЧСВ шкалит беспредельно. А прикрепить себе еще одну «медальку миротворца» — отличный подарок самому себе на Рождество. Он вписывает себя в современную историю, вопреки, а не благодаря.
В принципе, он красавчик. Если честно. Так за год раскачать весь мир, не забыв и про собственную страну — это талант. И это он только год президентом… еще три года осталось… охохо… даже сложно представить, что будет дальше.
Но деваться с этой лодки нам некуда… ГРЕБЁМ!
ФИЗИКА.
Новостей сегодня нет, рынки готовятся к праздникам.
РЫНКИ НА УТРО:
EUR/USD — работаю от лонга.
BRENT — оттолкнулись от дна.
S&P500 — пока остаются в диапазоне на хаях, большая вероятность, что год закончат на новых хаях.
BITCOIN — всё готово к росту, но криптА дама капризная, когда пыхнет — никто не знает.
ММВБ — чуть притормозили на снижении ставки в пятницу, но сейчас поводов подрастать больше, чем падать. Жду 3К.
GOLD.
Золото в ночь ломануло вверх как потерпевшее, сразу на новые хаи. И правильно, чего ждать? Уже все всё сказали. И по фундаменту и по технике — только вверх.
По ФА — корреляция через $ и МЭ по США, а так же с учетом геополитики. В любой непонятной ситуации покупают золото.
По ТА — долгосрочный тренд по W1/MN1 и паттерны на подтверждение на мелких тф.
Сейчас работает треугол-флаг на Н4, проходят tp1, с прицелом на tp2 к 4500.0.

Золоту, как той бешеной собаке… долететь на новые максимумы, ничего не стоит.))
И кому интересно попробовать свои силы в ПРОП-е - проходите по партнерской ССЫЛКЕ, где автоматом получаете скидку 20% на любой челлендж (CFD или FUTURES).
Скидка действительна до конца года!
Мой опыт работы с проп-ом TTP.
ЗАЖГЕМ!!!!
Всем хорошего дня!!!
Мира и профита!
Ваша Gella!
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПЛЮСИКИ, КОММЕНТАРИИ И ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ!
Спасибо ВСЕМ
ПЕРВЫЙ!
Удачи и профита!
давно вас не было))
как отдохнули?
главное, чтоб приятным был))
И это же логично!
как погодка???
вы с нами — и это прекрасно!
внуку что подарите??
чтоб без сюрпризов подарки от Деда Морозаа)
и такая упитанная))