Торговые сигналы!

ДОЛЛАР НА 82 l СБЕР НА 390 l прогноз курса доллара и акций сбербанк дивиденды

&t=3s

Перед началом просмотра, подпишись на телеграм канал:

Телеграм канал, прогнозы рынка : https://t.me/v_profit_v


Криптовалюта | DOT | POLKADOT | Сигнал

Telegram — t.me/+7JEbtwwe3RkxMjMy



Разберем инструмент #DOTUSDT.

На текущий момент цена актива возвращается к своей ключевой поддержки на ценовой отметке 7.300. Если цена вернется за данный уровень и покажет активное закрепление ниже него, то это может сигнализировать нам о том, что цена готовится к коррекционному движению, но т.к. среднесрочный тренд у нас восходящий, мы рассмотрим сценарий на покупку от свежего аномального объема поддержки, сформировавшегося в ключевом моменте движения цены на отметке 6.000. Здесь мы откроем лонг. Стоп лосс убираем за область 5.630 — 5.730. Это даст нам дополнительные гарантии защиты нашей позиции.

Потенциал роста в данной сделке будет будет сохраняться до текущего аномального уровня сопротивления 7.300 Далее уже будем смотреть по ситуации. дату истечения мы не выставляем. Всем профита и отличного настроения🤝

▪️Тикер: #DOTUSDT
▪️Тип ордера: лимитная покупка
▪️Цена входа: 6.000
▪️Тейк профит: 7.300
▪️Стоп лосс: 5.370
▪️Дата истечения: до отмены

( Читать дальше )

EURUSD | FOREX | Сигналы и прогнозы

Telegram — t.me/+5Ec2HST6q-AyZmYy


▪️Инструмент: #EURUSD
▪️Тип ордера: sell limit
▪️Точка входа: 1.07109
▪️Стоп лосс: 1.07603
▪️Тейк профит: 1.06008
▪️Актуальность: до конца текущего дня

Рассмотрим один из возможных сценариев движения цены на инструменте Евро Доллар. Вчерашний ордер по данной валютной паре так и не был открыт. В рамках сегодняшнего дня рассмотрим короткую позицию выше вчерашней точки входа, а именно от области ключевого сопротивления на 1.07083 — 1.07268. Сегодня у нас есть несколько волатильных новостей, которые могу оказать влияние на цену данного актива. Следует ждать ретест данной области сопротивления, откуда цена пойдет вниз на обновление своих лоев. Стоп лосс убираем за всю область сопротивления.

Потенциал падения в данной сделке будет сохраняться до обновления текущих лоев. Далее будем смотреть по ситуации, т.к. цена может вернуться обратно. В таком случае мы рассмотрим повторную продажу от ключевой области сопротивления, либо от недельной области сопротивления 1.07754 — 1.07968.

( Читать дальше )
  • обсудить на форуме:
  • EURUSD

✅Naturalgas

И все таки цена пробила максимум, по споту форма двойного зигзага, но интересно совсем не это.

Свое внимание обращаю на склейки фьючерсов. Там четкое формирование треугольника. Четвертые волны их очень любят. Это подтверждает мою гипотезу об еще одном снижении и полном завершении медвежьего цикла.

Причина простая, треугольник часто является предшественником завершения тренда (смотря в каком цикле он находится). Таких примеров очень много, самый интересный был на баксе к рублю.

Телега: https://t.me/+F6Ka767DDgFhZGQy

✅Naturalgas



( Читать дальше )

✅ММВБ

Быки вчера защитили свой диапазон.Как только пройдет вчерашние продажи, продолжим покорять вершины, хотя сам индекс уже пробил максимум. Жду продолжения тренда к цели.

Телега: https://t.me/+F6Ka767DDgFhZGQy

✅ММВБ


Sber 23 04

Sber 23 04

Перенос стопа в безубыток

Сезонные тенденции и вероятности на Вторник 23 Апреля 2024

Здравствуйте Уважаемые трейдеры!

Очередные сезонные тенденции на Вторник 23 Апреля 2024 по основным мажорам финансовых рынков.

Весь перечень анализируемых активов указан ниже в общем количестве 60 инструментов. Здесь Вы найдете активы рынка Форекс, популярные активы Московской биржи, популярные активы Чикагской биржи СМЕ и мажор криптовалютного сегмента — Биткоин.

Первый блок информации с зонами лимитных покупок и продаж:
Сезонные тенденции и вероятности на Вторник 23 Апреля 2024
Второй блок информации с направленным вектором движения и вероятностями (внимательно обращаем внимание на цену открытия каждого актива. Обязательно смотрим теорию в видео, где цену открытия взять на сайте investing)



( Читать дальше )

2-EMAшки покупка IRAO, спекулятивная сделка.

✅Добрый день, спекулятивная сделка, покупка Интер РАО.
✅Акции Интер РАО как правило растут в период с 23.04.- 22.05., в среднем на 4,02%. За последние 10 лет рост происходил в 8 случаях.
✅ 2-ЕМАшки дают добро на вход в сделку.
✅ Вход  по цене открытия
✅ Выход по тейк профиту или 23.05.2024г.👍
 Есть telegram канал, подписывайтесь, всем профита.
2-EMAшки покупка IRAO, спекулятивная сделка.



....все тэги
UPDONW
Новый дизайн