Постов с тегом "riu": 138

riu


Сделка онлайн RIU

ШОРТ

ВХОД 160 210

СТОП 161 000

ЦЕЛЬ 156 500

Сам войти в сделку не успел (клиринг), но если цена сильно не убежит, то войду

Мой план действий на 9 Августа 2011.(Riu m15)

Не смотря на большой лосс 5го числа считаю свою торговлю 8го, достаточно аккуратной и систематизированной. 4% от 22.2% убытка успешно погашено:/
В планах на завтра: оставаться вне рынка до 11-12am. после действовать по плану.
Если утром не удастся пробить 150000 (+-300п) буду ждать отскока к указанным уровням. В случае пробоя шорт «нафсе» братцы(стоп 300п). Однако я искренне надеюсь, что завтра к уровню 150… даже близко не подойдем. 

 
 
 

ШОРТ, только ШОРТ!!! Предположения по RIU на понедельник, неделю.

    • 07 августа 2011, 14:44
    • |
    • Gelo
  • Еще
Все шортисты сюда! Мой прогноз на понедельник не меньше -5% на закрытии по RIU. Летим с обрыва к 150000. Ваши предположения?

Медведям стоит взять паузу

За последние дни, рынок хорошо провалился, в частности, любимый инструмент спекулянтов, фьючерс на индекс РТС, RIU просел на 13 тыс. пунктов, с 200 700 до 187 600 сегодня. На мой взгляд, волна падения получилась вполне приличная и те, кто держал шорты, могут праздновать победу. Считаю, что в данный момент, можно фиксировать прибыль по спекулятивным шортам и ждать контратаку быков и отскок рынка с текущих уровней.
Ориентиром для движения рынка, будет выходящая в США статистика и решение ЕЦБ и Банка Англии по ставке. Позитивные новости, поддержат быков с отскоком, негативные напротив способны провалить рынок еще больше. Спекулянтам, стоит держать «руку на пульсе», в случае если фон будет позитивным, есть смысл в спекулятивных покупках, если наоборот, то вновь нужно будет входить в короткие позиции, при провале фьючерса на индекс РТС ниже 187 000. 
Инвесторам, торгующим позиционно, можно продолжать удерживать короткие позиции, поскольку отскок, будет носить технический характер и даже если статистика в США будет позитивной, данный позитив можно будет рассматривать как локальное улучшение ситуации. Вцелом же, считаю, что ситуация в экономике в ближайшие месяцы будет

( Читать дальше )

Вью по Riu на завтра...

Укатав на 187445, на мой взгляд нарисовали новый минимум, по краиней мере на эту неделю.
Отскоку быть.
Говоря о 4.08.2011.

В случае открытия вниз скорее всего развернусь в шорт. При достижении MA200 в случае пробоя вижу смысл оставить позицию, если же у быков не хватит сил то имеет смысл вшортить.


Ох уж этот рынок: кэшуемся, господа!

Как стало известно из поста Кузнечика, голосование в Сенате начнется не ранее 22:00 мск (вместо 18:30)

И что мы видим?

1) S&P — лихо с гэпом добежали до 1307 и вот уже через 20 минут мы стоим на 1298!

2) RIU — вот буквально несколько минут назад мы лихо шли на 200 под действием S&P, но вот мы уже ниже 199

3) Серебро — ох, как на открытии S&P вниз продавили здорово! Аж до 39,12 дошли, но стоит взглянуть на текущую ситуацию, как мы видим, что серебро-то уже стоит 39,63! WTF спрашивается??

А вся соль в том, что голосование перенеслось на 22:00 и люди банально кэшуются/страхуются. Или есть еще причины? м?

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн