Постов с тегом "riu": 144

riu


RIU. Еще один заброс наобум.

К вечеру стал пытаться лонгануть. Тем более, что такая напруга вниз с хвостами вниз не могла не разрядиться сегодня-завтра.
Снова похожая картина. Снова первый же заусенец.
RIU. Еще один заброс наобум.
Подслитые на вечерке рублики вернулись. Сегодня, похоже, первый день за долгое время с двумя крупными рыбками и в целом положительный.
Уровень 130 считал примерной целью и на него ориентировался как на потолок. Не уверен, что закрепится выше сегодня. Вот и фикс у вершины. Сейчас уже толкучка.
Как-то так…

Ri и Si - на минутках - идеальные треугольники. только что пробиты.

Я может что пропустил — почему везде нитки? гзу и сру в нить, ри и си в треугольниках сильно сжатые — тишина как в танке

Что за колдоство с объёмом?????

    • 27 июня 2012, 11:03
    • |
    • ZooN
  • Еще
Сколько раз видел такую картину!!!!
Кто нибудь может объяснить эти фокусы????
Что за колдоство с объёмом?????

Вопрос

Скажите пожалуйста, существует ли какой либо индикатор, который графически показывает профицит-дефицит спроса-предложения, скажем на фьючерс РТС. Т.е. разницу междом покупкой-продажей контрактов в моменте?

Дельта хеджирование

    • 22 июня 2012, 21:03
    • |
    • disis
  • Еще
Ребят подскажите пожалуйста новичку… слышал про то что используют дельтохеджирование Ртс..(в чём принцип?)..читал читал в основном пишут про опционы… я чтото путаю?

Стопы в riu по слетали чьи то, признавайтесь чьи? :-))

    • 21 июня 2012, 22:19
    • |
    • INROS
  • Еще
Стопики пошли по немногу, если амеры не выкупятся, то завтра пятница и УД в низ.

*** Riu час, уровни

*** Riu час, уровни

Возможен отскок от текущих уровней

*** Riu основные линии

У меня на графике пока такое собрание «сочинений» поддержек-сопротивлений

Красными наклонными линиями выделен треугольник-Вульфа. 
Остальные каналы на разный род быков (зеленый — умеренное бычье, салатовый — ошалевшее бычье)

*** Riu основные линии


красные горизонтальные — 2 входа шортов… выжидаю :)

Итак, уважаемые дамы и господа, контанго между RIU и RTSI В МОМЕНТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ОТСУТСТВУЕТ !

    • 15 сентября 2011, 13:47
    • |
    • Gugenot
  • Еще
На мой взгляд, это почти однозначно указывает на то, что RIU будет экспирировать в диапазоне 162.500 ± 2.000 пунктов,
как и постил аз, грешный, в своей голосовалке третьего дня...

А как думаете Вы, уважаемые ?..

И скренне Ваш Гугенот — доктор и трейдер.

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн