как раз нормально получается
сейчас тоже самое на европейских индексах и евре
евре ещё чуть чуть выше надо...
получается и мы тоже должны утащиться
и там МОЛОЧНИК ШОРТИ!!! ТАМ !!
Дошли до верхней границы канала, от нее оттолкнулись и пошли вниз. Средняя скользящая указывает на движение вниз, так же как и стохастик.
По уровням Мюррея дошли до уровня 6/8 (193960). Этот уровень означает врашение и разворот. Что собственно и произошло. Выше не пошли и развернулись вниз. Теперь в переди уровень 5/8 (190625). Но перед этим уровнем еще есть одно сопротивление на 192000.
Добрый день. Хочу поделиться моим видением начала следующей недели по RIU.
В понедельник предполагаю еще небольшой рост до уровней 193500-194000, там как раз проходит верхний уровень восходящего краткосрочного канала. Думаю это как раз под силу нашему рынку без Америки.
Ну а далее, к концу дня, но более вероятно, что во вторник, жду коррекции к уровням 189500-189000. Если негатива не будет, то от этого уровня вверх.
Если данный уровень пробиваем, идем тестировать сильный уровень поддержки на 188000, в случае отскок от него буду вставать в лонг, в случае пробития в шорт.
Спасибо,