Постов с тегом "riu": 144

riu


RIU - сценарий 2 - 203500 )) помните он наступает!

    • 22 июля 2011, 14:17
    • |
    • 1234
  • Еще
Уровни разворота в квадрате где то на 203500

как раз нормально получается
сейчас тоже самое на европейских индексах и евре
евре ещё чуть чуть выше надо...
получается и мы тоже должны утащиться 
и там МОЛОЧНИК ШОРТИ!!! ТАМ !!




RIU1 вниз?

Дошли до верхней границы канала, от нее оттолкнулись и пошли вниз. Средняя скользящая указывает на движение вниз, так же как и стохастик.  




По уровням Мюррея дошли до уровня 6/8 (193960). Этот уровень означает врашение и разворот. Что собственно и произошло. Выше не пошли и развернулись вниз. Теперь в переди уровень 5/8 (190625). Но перед этим уровнем еще есть одно сопротивление на 192000. 

ИДЁМ на пробой 181 по РИ

там начнут вырезать ...

© никаких лонгов овернайт!!!

RIU на начало недели.

Добрый день. Хочу поделиться моим видением начала следующей недели по RIU.

 В понедельник предполагаю еще небольшой рост до уровней 193500-194000, там как раз проходит верхний уровень восходящего краткосрочного канала.  Думаю  это как раз под силу нашему рынку без Америки.

Ну а далее, к концу дня, но более вероятно, что во вторник, жду  коррекции к уровням  189500-189000. Если негатива не будет, то от этого уровня вверх.

 Если данный уровень пробиваем, идем  тестировать сильный уровень поддержки на 188000, в случае отскок от него буду вставать в лонг, в случае пробития в шорт.
Спасибо,

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн