Постов с тегом "iMoex": 14954

iMoex


Приятно осознавать, что моя аудитория четко читает рынок✔️

Приятно осознавать, что моя аудитория четко читает рынок✔️

Также напомню, какие ожидания были от Трампа — smart-lab.ru/blog/1179308.php

➡️Большая часть рисков не оправдалась, из-за чего мы поулчили хороший отскок и восстановление выше 2700, что подтверждает намерения быков пойти еще выше.

Стоит быть внимательным и следить за тем, чтобы рынок не закрепился на дневном графике ниже 2700, иначе рост можно будет поставить под сомнение.

Пока что все происходящее выглядит, как вынос лонгов перед продолжением роста🤝

t.me/+6Q2QfEI1JRIyYTcy — мой канал, где новости, аналитика и торговые идеи появляются быстрее, чем где-либо, что позволяет принимать решения своевременно. Присоединяйтесь!

 


Ожидаемый отскок от месячной поддержки. МОСИНДЕКС_ЧЕЛЛЕНДЖ! ДЕНЬ #13.

Приветствую) 
Да, сегодня уже 13й день челленджа, несмотря на отсутствие постов с напоминанием за 10-12 день. )
НАЧАЛО ЧЕЛЛЕНДЖА И ИНСТРУКЦИЯ ЗДЕСЬhttps://smart-lab.ru/blog/1175638.php 
ДЕНЬ 2 : https://smart-lab.ru/blog/1176051.php
ДЕНЬ 3 в оффтопе здесь: https://smart-lab.ru/blog/offtop/1176353.php

ДЕНЬ 4 : https://smart-lab.ru/blog/1176484.php
ДЕНЬ 5 :https://smart-lab.ru/blog/1176898.php
ДЕНЬ 6: https://smart-lab.ru/blog/1177380.php
ДЕНЬ 7: https://smart-lab.ru/blog/1177837.php
ДЕНЬ 8: smart-lab.ru/blog/1178354.php
ДЕНЬ 9: smart-lab.ru/blog/1178853.php

Итак, самым главным событием в нашем челлендже обозначился ожидаемый отскок от нижней грани симметричного равнобедренного треугольника по месячному таймфрейму. 

Однако, необходимо помнить о предстоящей отсечке Сбербанка! И, учитывая образовавшийся на индексе утренний гэп, быть готовыми к тесту уровня.
Месяц


( Читать дальше )

🇷🇺 ММВБ. Падать закончили.

Вчера вместо стандартной коррекции цена дошла до 61.8% от снижения и начала консолидацию. Текущий уровень совпадает с границей нисходящих вил. 

Это два фактора в пользу завершения снижения и начала следующего, уже восходящего цикла. 

 🇷🇺 ММВБ. Падать закончили.

Для его подтверждения необходимо получить пробой 279к. Сделки можно будет искать в диапазоне 279к-285к через коррекционную тройку.

Но спешить с выводами и открытием сделок вверх до консолидации или пробоя 285к не стоит — еще есть варианты, при которых снижение доступно с текущей цены.

 Закрытый клуб / Больше идей и готовых сигналов в Телеграм  


ИНВЕСТОРЫ вопрос к вам!

ЕСТЬ НЕКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧРЕЗМЕРНОГО ОПТИМИЗМА НА РЫНКЕ

НО ЕСТЬ ЕЩЕ ОЩУЩЕНИЕ ЛОКАЛЬНОЙ ПЕРЕКУПЛЕННОСТИ РЫНКА

БУДЕТЕ ПОКУПАТЬ ЧУТЬ ПОВЫШЕ ИЛИ ЛОСИТЬ ЧУТЬ ПОНИЖЕ?

ИНВЕСТОРЫ вопрос к вам!


Парень стартанул к МИЛЛИАРДУ!!!
Не опаздайте на поезд!)))

t.me/Courstobillion


Российский фондовый рынок «преодолел» негатив

Индекс Московской биржи во вторник растет с открытия торгов и повышается на 1%, до 2739,7 пунктов, отыгрывая падения прошлой недели, пишет Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Finance Global.

Похоже, что период негатива, который давил на фондовый рынок с начала июля, завершился. Так, за первые две недели июля индекс Мосбиржи упал на 4,7%, в том числе, несколько раз завершив торги на отметке ниже 2700 пунктов. В пятницу и с утра понедельника рынок находился под давлением ожиданий «важного заявления» президента США Дональда Трампа о России, которое анонсировал сам американский лидер. Это заинтриговало мировые фондовые и сырьевые рынки и напугало «быков», которые на несколько дней сбежали с российского рынка акций, да и сейчас не торопятся обратно.

Ожидалось, что Трамп объявит о своей поддержке инициированного «ястребами» в Конгрессе законопроекта о 500%-ых пошлинах на товары из стран, покупающих российскую нефть. Поэтому цены на черное золото в прошлую пятницу уверенно росли, настраиваясь на сокращение экспорта.



( Читать дальше )

Всё внимание на этот уровень❗👇🏼

📈Сейчас всё внимание на уровень:

🔺2700 пунктов❗

По индексу🔺Мосбиржи

Силой будет считаться если уровень устоит💪🏼
Всё внимание на этот уровень❗👇🏼

✅ММВБ

Вчера зону продаж продавили очень сильно. Вариаций стало еще больше, но о них потом, нужно сейчас отсеять лишние. А именно. Однозначно ожидается тест зоны покупок. В дальнейшем смотреть на силу давления продаж и затем силу возобновления покупок.

https://t.me/+F6Ka767DDgFhZGQy

✅ММВБ


Что происходит.

Пока, этот отскок выглядит как тест пробитого треугольника.


Что происходит.

Как я уже писал, рынок не оценил правильно речь Трампа.

В рынке было много шортов, на них и ехали вверх.

Вниз индекс пойдёт, даже на дивгэпе Сбера.

В США с 1 августа новые пошлины. Помните 9 апреля — вот на этих пошлинах и снижались.

Трамп требует снизить пошлины на продукцию США.

А то это значит? Что денег страна ввоза получит меньше. А деньги эти заложены в бюджет. А бюджет принят законом. Денег этих кому-то не достанется. Убеждать внутри страны надо многих.




Добавьте посту до 15 плюсов, если он достоин первой страницы. Стоит подписаться:
smart-lab.ru/my/master1/ почитайте, кстати.



Надеюсь, ваше утро тоже доброе, ведь рынок пошел по сценарию, который мы вчера обсуждали с вами

Надеюсь, ваше утро тоже доброе, ведь рынок пошел по сценарию, который мы вчера обсуждали с вами
Надеюсь, ваше утро тоже доброе, ведь рынок пошел по сценарию, который мы вчера обсуждали с вами — smart-lab.ru/blog/1179672.php

Минимум дня удержали, а на новостях от Трампа резко пошли вверх 📈

t.me/+j3ohRZAa_dpkMTli, буду рада видеть вас среди подписчиков! 😊


#IMOEX2 Индекс 15.07.2025

#IMOEX2 Индекс 15.07.2025

#IMOEX2

Что сейчас происходит на рынке?
Вчера мы видели всплеск волатильности и по совокупности возможный разворот рынка. Не понятно на чем мы растем, но тем не менее в рынок позавчера и вчера на пороге 2600 пунктов заходили объемы и выкупали.

Несмотря на то, что впереди у нас сопротивления, я несколько позиций для себя выделил и с утра набирал.
В закрытом канале есть вся информация.

Работаю только по растущим акциям, не выкупаю падающие и не ловлю дно.

Честно говоря, ждал сегодня отката пониже, чтобы мы сделали технически правильную формацию для торговли, но с утра начали выкупать рынок.

Я не исключаю некоторого снижения, но в совокупности нужно понимать, что заход объемов был не просто так.

Да, на рынке в 80 млрд. — это небольшие объемы, но относительно последнего месяца больше.всего, поэтому было принято решение работать по акциям.

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.


....все тэги
UPDONW
Новый дизайн