Глядя на посты на смартлабе, я понимаю, что у многих случилась самая настоящая истерика, вызванная снижением фондового рынка в течение 7 последних недель.
Я так понимаю, очень много смартлабовцев на ожидании переговоров закупились акциями на верхах, не удивлюсь, если ещё и с плечами. Теперь они катаются и орут, орут и катаются.
А все забыли, что всего год назад было горазд более сильно снижение с 3500 до 2500, длившееся с мая по сентябрь 2024 года?

У нас сейчас индекс ММВБ снизился с 3000 до 2600 за 7 недель, на фоне прошлогоднего снижения — это в два раза меньше.
А если сравнивать с падением рынка с октября 2021 по февраль 2022, когда рынок упал с 4300 до 1700, то нынешнее снижение пока ещё как укус комарика.
Долго ждал 2600 …долго, 10 месяцев ждал… но Вчера вечером дождался… и купил
купил все распаренные акции :)) авторитетами. ФР РФ … любителями продавать Курсы и …новое слово «наставничество», чтоб за жопу не взяли если будут не довольные ученики оплатившие курсы Любителями проводить и участвовать в КОНФЕРЕНЦИЯХ господами М. Орловским, Р.Андреевым. А., Верниковым, Элвисом, Муратом ПРОФИТОМ, Старым Трейдером и другими Гуру фондового рынка
те Вся профессорско финансово-педагогическая тусовка их советовала:))))
и только дивидендных Аристократов — фишки (Сбер Тбанк Лукойл Сургут пр Транснефть пр Мать дитя, Ленэнерго пр, Порт, хедхантер, Интер рао …Яндекс …Как же биз ниго… и даже ВТБ купил ниже 67 по 66. 67:)))
Ну вы все о них в курсе об этих рекомендованных акция покупал все Хорошее ничего плохого!!!:))😜




