Я бы советовал всех выше перечисленных людей посмотреть на Youtube.
И самой найти человека который давно барыжит… Он вам и про аналитику расскажет, на момент работы рынка объяснит куда он пойдёт, объяснит детали, расскажет как образуется ГЭП и т.д.
Мне просто свезло, я когда только начал барыжить меня окружали люди которые этим давно занимаются и вводили меня в курс дела хорошо.
Правильно кто-то выше сказал (плюс поставить не могу, так как нет кармы для этого) Герчики и ижи с ним они околорынка, но не в нём.
А так начните с малого, откройте счёт который вы готовы просрать и начинайте самой торговать. Только знайте первый счёт — это всегда слив.
Коллеги правы. Каждый преподаватель дает свою методику и они разные. От каждого можно взять что то полезное. Я был у всех, даже к Васе ходил. Скажу так: начать надо с Резвякова — структурированная подача информация и все что нужно для начала торговли.
Затем к герчику — у него одна система торговли.
После этого вы поймете, что пора создавать свою систему, а то и вовсе уходить с рынка и становить инвестором.
Добрый человек, если кто-то из-за пары млн потерянного грина готов пойти на криминал, то он — ничтожество, еда для следственного комитета.
Серьезные люди такой фигней не занимаются, а от несерьезных поможет мой новый видеокурс «Идите в жопу, или как я стал самостоятельным» (10 занятий, в подарок палка для селфи). Обращайтесь, высылаю почтой роисси наложенным платежом. :)
так гласит Налоговый кодекс РФ глава 23 статья 226.1 пункт 11- налоговый агент (брокер) производит расчет фин.результата на дату выплаты дохода. Если сумма налога превышает сумму текущей выплаты денежных средств, налог исчисляется и удерживается брокером с суммы текущей выплаты.Если сумма налога, не превышает суммы текущей выплаты денежных средств, налог исчисляется и удерживается брокером со всей суммы финансового результата.При выплате денежных средств более одного раза в течение года исчисление суммы налога производится нарастающим итогом с зачетом ранее удержанных сумм налога. Извини, много букафф
A_N, уходить от налога я не умею. Просто я правильный гражданин своей великой страны. Налоги надо платить.
Но есть одна хитрость у нашего брокера- если вы торгуете на срочке, на фонде и на валютном рынке- то брокер берет еще 10 рублей за вывод бабла в банк. Если с остальных рынков деньги перевести внутренним переводом на один из трех рынков и потом оттуда выводить профит — то и вывод будет один и заплатите только 10 рублей. Хотя снимаете сливки с двух других рынков. Эти 20 рублей часто мне греют душу!))))
Да в свое время купил asus vivotab RT на замену айпаду. В качестве последнего вполне: работает с обычной мышкой, понятная файловая система, поддержка usb и привычный Msoffise (кроме VBA). Торговать конечно с него невозможно, но зато подключаться к удаленному компу по vpn или teamviewer без проблем (при хорошем интернете конечно) и в качестве «бонуса» автономная работа с клавиатурной dock-станцией не меньше 14 часов.
Надеюсь, что Микрософт что-то предложит на замену под arm-процессоры.