Блог им. Veter

ИНЦИДЕНТ USDRUB_TOD - ищу тех на кого УЖЕ наезжают

    • 03 марта 2015, 19:10
    • |
    • Veter
  • Еще
К сожалению вынужден написать следующее.

--------------------------
Update
По поводу фактов. На данный момент по предписанию ЦБ на моем счете заблокирована часть средств до четверга.
При этом имейте в виду, что у меня многолетний положительный опыт общения с моим брокером. Я ему доверяю.
end of update
-------------------------

Настоятельно рекомендую всем, на кого оказывают психологическое давление для возврата заработанных вами денег в рамках инцидента USDRUB_TOD от 27 февраля — прошу отписаться тут или мне в личку.

Чтобы не было подозрений что я сам сливший контрагент и ищу вас — прошу отписаться тех на кого УЖЕ оказывают давление.

P.S. Буду благодарен плюсующим за вывод на главную. И  сообщите пожалуйста инфу знакомым, так охват будет шире.
★8
80 комментариев
Вы о чем? Как могут оказать давление? Поугрожать залепить пенделя? С точки зрения закона-никаких рычагов давления быть не может. Так что можно смело посылать на хер. Если пытается прокинуть такое брокер, то во-первых поменять брокера, а во-вторых написать заяву в цб. Если биржа сама-ну тут тогда вообще стоит задуматься-надо ли торговать на такой помойке?)
avatar
такое ощущение, что какой-то журналист пытается создать «горячую» тему раздуваю истерию с «давлением» на заработавших.
avatar
Good Amigo, Скандалы интриги расследования?
avatar
Good Amigo, все возможно. но скорее всего потери у контрагента критические либо люди пришли из другого бизнеса и методы у них соответствующие
ты нормально можешь объяснить что происходит?
avatar
за что кипишь?
avatar
рассказывай все по порядку!!!
avatar
Вот начало истории smart-lab.ru/blog/239899.php
avatar
Marcello, бред!!!
avatar
Veter, придай огласке — тогда точно отстанут! Ну и деньги выводи на всякий случай)
avatar
Брокер не отдает деньги, или что за фигня?
avatar
Ребята, вас предупреждали не спекулировать на рублях?
я вот что подумал, это событие произошло за несколько часов до убийства Немцова. Может быть вдруг еще 1 причина для убийства если Немцов был 1 из тех кто на этом заработал?
avatar
SHCHUTUSHCHA, не пугай ветра. он уже итак описался
SHCHUTUSHCHA, чего не напишешь ради плюсиков
avatar
2153sved, я пишу не ради плюсиков а потому что у меня такое мышление, если будешь торговать без стопов как я тоже в голову будут попадать различные невероятные сценарии
avatar
SHCHUTUSHCHA, вообще я за автора
avatar
SHCHUTUSHCHA, получается, кривые руки инсайдера?
avatar
Давайте так. Рассказывать сейчас публично — на данный момент не в моих интересах. Но кажется со дня на день все будет понятно. Прошу понять. Не верите — не верьте, и я вас вполне понимаю и не осуждаю. Придет время писать подробности — будут. Сейчас только ищу людей.

Для тех к кому обращен пост. Имейте в виду — сейчас все делается только на словах. Не исключайте что вас пытаются взять на понт и пугают бог знает чем. Так что мой совет — не возвращайте деньги. При таком отношении контрагента ни о какой справедливости и жалости к нему и речи быть не может.

На деле все или заглохнет или будет развиваться, но тогда контрагенту придется иметь дело против всех, а не против оставшихся единиц, которые не поддались на понт.
avatar
Veter, я читал твой репост до этого, так тебя лично загоняют в какие-нибудь рамки, или ты действуешь как в пословице — хочешь мира готовься к войне?
avatar
MZS, это означает что люди, от которых я паяльником выпытал инфу — просят ее не раскрывать. когда пойдут официальные действия или инфа от других лиц — будет открытый пост от меня.

Говорю же, все может быть понтами. И другим сообщаю — не дрейфите и не глупите. Деньги не возвращайте.
avatar
Veter, уважаемый, ну бред же — какие-то люди, по секрету вам сказали, что какие-то другие люди в данный момент выносят планы, как бы у вас забрать профит. Вы себя то слышите?
Тем более, никто на ваши два поста так и не откликнулся публично.
Можно я вам совет дам?
Независимо от того, как вы эти деньги заработали, независимо от того, на чьей стороне закон и мораль, есть два типа людей — первым стоит только намекнуть вам, что они считают, что вы им должны, и вы сами все отдадите, без всяких судов и криминала, и будете по настоящему рады даже все свое им в безвозмездный дар предложить. Вторых даже слушать не стоит, чтобы они там не пели. Поэтому расслабьтесь и забудьте — нервы только зря себе портите)
avatar
Майя, я тоже за данный вариант )
avatar
Готов недорого научить посылать нахер незнакомых людей.
Знаю, многие комплексуют, стесняются это делать. Или делают это слишком неуверенно.

Всего за пять тысяч долларов и два практических занятия вы сможете смело слать нахер любого желающего.

Ввиду специфики получаемых навыков, я работаю по предоплате. Обращайтесь в личку.
:)
avatar
Gazirovkin, смешной ты. сейчас на рынок благодаря осенним событиям в долларе на рынок пришло очень много новых людей и есть среди них очень специфичные.они с тобой даже разговаривать не будут или говорить будут они а ты попробуй не послушай их
Добрый человек, а что случилось осенью?
ОбнуляюсьТретийРаз, рубль упал. и начались массовые телодвижения нала и безнала в стране после этого и многие узнали про биржу. о существовании которой раньше и не подозревали
Добрый человек, если кто-то из-за пары млн потерянного грина готов пойти на криминал, то он — ничтожество, еда для следственного комитета.
Серьезные люди такой фигней не занимаются, а от несерьезных поможет мой новый видеокурс «Идите в жопу, или как я стал самостоятельным» (10 занятий, в подарок палка для селфи). Обращайтесь, высылаю почтой роисси наложенным платежом. :)
avatar
Gazirovkin, 2 ляма это только с этого баклана. а так там в разы больше выходит. и люди разные. похеру потом будет им ск заниматься будет или нет
Добрый человек, кто сказал про два ляма?
Gazirovkin, эк тебя :) Ржу в голос :)
avatar
super_mario, все рубят бабки на околорынке, «ну чем я хуже?» © фрекен бок :)
avatar
Добрый человек, чего он смешной, он потому и работает по предоплате, что вполне понимает результат учебы )
avatar
Gazirovkin, то есть вы на этом точно не заработали, как я понял :)
avatar
По моему мнению, все из-за этого поста smart-lab.ru/blog/239502.php Вполне возможно, что чьих-то знаний хватило, чтоб понять, что у Ветра можно попытаться некисло отжать.
avatar
Marcello, и это вариант. поделом тогда дураку
Добрый человек, ну так не отжали еще, добрый человек )
avatar
Veter, я считаю много энергии отдаёшь этой теме, займись лучше торговлей)
avatar
Marcello, +
avatar
Marcello, вот булл умный чувак. хоть и честно заработал но нигде не светился. такие и зарабатывают а васьки всегда из жопы в жопу путешествуют
vmmv, тогда пяста тимкиному бизнесу. придется скальпить
Главное шоб Veter неожиданно не перестал появляться онлайн
далее будет третья серия: отзовитесь, кто копает под биржу, и так далее:))))
Эээ, кто у меня сегодня 2000 руб на фРТСе отжал ?
Верните пож-ста, а то я брата боксера позову!!!
avatar
Иванов, но вообще, не очень смешно. Найдите интервью с бывшим трейдером бывшей тройки диалог Бронштейном. Отжимать проигранное любыми методами- стандартная практика крутых парней.
avatar
Иванов, надо не брата боксера звать, а самого боксера :)
avatar
Да, деньги любят тишину.

Лучше вам рассказать что и как вам угрожают, даже если вы сомневаетесь, что берут на понт. За попытку совершения преступления уже дают срок, так что дерзайте
Напиши Ильвире…

Ну или письмо в ЦБ — ФСФР, я думаю вопрос закроется сам собой…
никто не откликнется
даже если есть такие то после этих топиков уже давно вывели деньги и закрыли счета )))
avatar
Veter, покупай акции, выводи в реестр или облигации переводи через депозитарий. В общем такой же расклад как при банкротстве брокера. Бумаги, в отличие от денег, оставляют за собой весомый след, кроме того, после переоценки бумаг будет очень тяжело вычленить доход от этих валютных сделок и доход от бумаг.
avatar
Displacer, ерунда это все. пустое. только лишние хлопоты
Добрый человек, вообще проще будет для всех. Veter будет спокойно спать, брокер отчитается перед бычарами, что деньги уплыли и вариант отжать уже не прокатит.
avatar
!!! Для тех, кого ищут или по какой-то причине наезжают — обращайтесь в полицию и создавайте общественный резонанс вокруг ментов, дабы дело не сошло на тормозах.
Я более чем уверен в том, что энный педик мошенической национальности, подхватив эту ситуацию, решил представиться горе-инвестором с кучкой быков и «пройтись» по трейдерам. Сам же сливала-лудоман, который раздал, не в теме.
avatar
Сергей, возможно. Я прорабатываю данный вариант. Если так — то брокер или его сотрудники соучастники. В таком случае будет громкий скандал. Настораживает что пока все на словах. Как только появятся факты — сразу выложу и смогу уже предметно все обсуждать.
avatar
Ага давайте раздуем историю. Путин как раз пересажать валютных спекулей обещал, вот заодно виновники декабрьских событий и найдутся.
И еще, автору — под пивко посмотри сериал Better Call Saul, там во 2й серии хорошо показано как надо будет торговаться.
avatar
Никакой конкретики только отзовитесь. Veter и есть контора, а у тех и след простыл))
avatar
Юлдин, давайте так. Я пощу уже пару дней. Достаточно того чтобы пост увидело и зафиксировало для себя побольше людей. пусть не отписываются, но уже будут следить. по идее этого достаточно, чтобы как только мне придется выложить факты — не ждать долго пока информация дойдет до нужных людей с нуля. отслеживающие ситуацию люди сразу смогут отписаться.
avatar
АВТОР, какую часть заблокировали??? Доказательства???
avatar
sotnik, у меня есть скан предписания ЦБ, со всеми реквизитами. если он не подделан то это факт. сумму озвучивать не буду. скан выкладывать не буду. понимайте как хотите. пока брокер и цб играет чисто. пойдет грязная игра от контрагента, выраженная не на понтах, кидаемых перед брокером, который корректно не раскрывает мои данные. пойдет грязная игра на деле — пойдут и другие факты от меня.
avatar
если ЦБ заблокировал уже часть средств то у меня есть кой какие мысли по поводу ветра. если они подтвердятся то в лучшем случае мы его больше не увидим на рынке а в худшем для него -тюремный срок
Добрый человек, у меня есть мысли что вы добрый человек )
avatar
Добрый человек, на словах у ЦБ на данный момент претензий ко мне нет и по скану средства будут разблокированы в четверг.
avatar
Veter, разблокировали?
avatar
Admit Nothing, да
avatar
Ralx, очень интересно. Пишите тут в открытую. В свете случившегося я точно не буду связываться по e-mail с неизвестным, зарегистрированным первый день на смартлабе, рискуя раскрыть себя.

avatar
Ralx, по ссылкам из потенциально опасных писем я тоже не хожу )

Надеюсь на понимание
avatar
Ralx, сочуствую вам. Надеюсь сам не окажусь в подобной ситуации. Не знаю не закидают ли вас тут грязью другие. Я не закидаю. Я вас понимаю. Если конечно все правда.

Тем не менее есть моя жадность.

Но моя жадность жадностью, есть и другие проблемы, которые ставят меня в тупик в подобной ситуации.

Сделки вы провели не со мной (наверно). Компенсировать вам что то — раскрывать себя. На ошибках учатся, а как вы хотели? Кидать рыночные заявки роботом — вы кажется сами виноваты. В мире много людей терпящих убытки, и почему мне компенсировать что то вам, а не всем им. Денег на всех не хватит.

А еще мне нужны деньги на бессмертие и светлое будущее человечества. Я серьезно, не стебусь.

Ну это все лирика наверное.

Если хотите какой то помощи, то думаю не стоит надеяться что вам поможет кто то богатый просто потому что он богатый.

Расскажите о себе, почему вы достойны помощи, сколько заработали за годы жизни и сколько слили. И вот когда много людей проникнутся к вам — тогда от каждого понемногу вы получите всю необходимую помощь.

Без этого вы просто некто, кто просто просит деньги. А таких много.
avatar
Сколько от вашего заработка за все годы вы слили?
avatar
Ralx, по поводу возвратов по сделкам конкретно со мной я свою позицию уже озвучивал, и повторю вам. Есть неприятные ошибки, есть крупные ошибки, а есть ошибки которые ломают жизнь. Есть те кто слил меньше всех своих денег, есть те кто слил все, есть те кто еще должен остался.

И мое решение критично зависит от того какая эта ситуация из представленных.
avatar

теги блога Veter

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн