Блог им. EazyTrading

Сколько поделает наш индекс на выросшей цене на нефть?

Сколько поделает наш индекс на выросшей цене на нефть?

Плюс минус останется так же!
3000
3200
3500
5000
А вырастит ли нефть?!
Всего проголосовало: 11

Появился некий импульс развитию событий! Пока не понятно это спекулятивно или некоторая зарождающаяся тенденция? Некоторая нефтянка легла на планки! Пока не понятно как будут развиваться события, а они могут развиваться хоть как, и как небольшой спек задёрг и как зарождающаяся тенденция! Я до этого писал, что чувствуется где то ракета… На мой взгляд, это вполне может быть она! Рынок живёт будущим, и вроде как, сегодня исходя из текущих исходных данных особо нет повода для роста! Но ведь есть и завтра и будущее… На мой взгляд, рынок для начала хочет поделать 3200, какой то резкий стремительный рост! Он прям просится туда! Мы уже видели что он у нас гэповатый, и любит долго и нудно падать, а потом резко ракэтить! Вроде как, если Газпром нарисует 150-170, остальные маленько вырастут, типо мб Роснефть 500, Лукойл — 6тыщь, Новатэк мб 1500 ну и так по мелочи, что то и может нарисоваться интересное… Мб даже и 3500 может… Спекулятивно это будет?! Реально?! Да хз! Он частенько бывает что начинается как спекулятивно, а потом реальность меняется и обстоятельства. … Могут и не меняться… Могут меняться! Хоть что может быть! Сперва плохо, потом хорошо, потом снова плохо! Или плохо, потом хорошо, потом ещё лучше! Никто не знает что и как будет или не будет! Остаётся только предполагать и как то на свой взгляд правильно выстраивать логику действий! Ну и взаимодействовать с появляющейся действительностью! Пока можно наблюдать и предполагать… Я нажму на 3200! Нравится эта цифра! Вы что думаете?!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
617
15 комментариев
Что или кого вырастит нефть?
avatar
SBbullet, что нибудь, посмотрим…
Мультитрендовый, когда человек не видит разницы между словом «вырастет» и «вырастит» — это не очень хорошо.
avatar
SBbullet, это пофиг! Когда человек чефанит сало и он свин, с упоротыми глазами блестящими, вот это плохо! Остальное это мелочи! 
Мультитрендовый, если вы считаете, что человек — свин, не стоит ли рассмотреть вероятность того, что некоторый объект вашего суждения является свином, а не человеком? И в ваших словах чувствуется негативный подтекст. Как по мне, я предпочту общество свина обществу человека. 
avatar
SBbullet, всем комфортно в обстановке ему подобных! Свин так свин! У нас свободная страна и каждый в праве выбирать где ему комфортно! 
Рождённый ползать, летать не может.рынок выразит глубокую озабоченность 
avatar
Огурцы 600, озабоченности да, нынче тренд!
Сначала мощно вниз, стряхнет все грозди, а уж потом осенью вверх
Владислав Миронов, та не, рост будет ща, никаких осеней!
Я думаю, на текущей неделе увидим существенный рост котировок!
Роспомоэкс может только вниз и вбок, то есть раком.
Андрей Борноволоков, это разве плохо?
Влад, 3000 тыщи совсем мало… Это прям начало только…

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Мультитрендовый

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн