Избранное трейдера fart1

Binance — это высококлассная блокчейн торговая площадка, которая обеспечивает пользователям безопасный и удобный сервис обмена цифровых валют.


Делаю серию постов о разных крипто-монетках. №12

TRON — TRX это децентрализованный протокол на основе блокчеин, целью которого является создание всемирной бесплатной развлекательной системы с технологией blockchain и распределенной памяти. Протокол позволяет каждому пользователю свободно публиковать, и хранить данные, а в децентрализованной автономной форме решает вопрос о распределении, подписке и толковании контента и позволяет создателям контента выпускать, распространять и обрабатывать цифровые активы, тем самым формируя децентрализованное контентное развлечение экосистемы.
Peiwo App с более чем 10 миллионами пользователей станет первым TRON-совместимым развлекательным APP.
TRON делает доступными для широкой аудитории цифровые развлечения со всего мира, такие как живые выступления, социальные сети, онлайн-казино и игры, в том числе и мобильные, предоставляя функции оплаты, хранения, разработки и совместного использования.
Делаю серию постов о разных крипто-монетках. №11

В то время как большинство криптовалют показывает вашу полную историю платежей в публичной книге, Zcash стремится обеспечить конфиденциальность пользователям. Это самая первая доступная и открытая криптовалюта, которая может полностью защитить конфиденциальность транзакций посредством криптографии с нулевым уровнем знаний. Zcash — это тип открытой и децентрализованной криптовалюты, которая обладает невероятно сильной защитой конфиденциальности.
Проект использует рецензируемые криптографические исследования и была создана инженерной командой, специализирующейся на безопасности. Она использует платформу с открытым исходным кодом, основанную на базе кода Bitcoin Core, которая была тщательно протестирована.
Как вы думаете, какая самая лучшая валюта была в 2017 году? Евро! Валюта, в которой отрицательные ставки, которую просто «печатают» в количестве 60 млрд в месяц, выросла практически ко всем конкурентам в мире. Чудеса. Я теоретически допускал для себя, что евро может вырасти до 1.20 (месячная поддержка была в 2010-2014 году, возврат к пробитому уровню), когда курс был 1.05, но я думал, что это повлечет за собой падение фондовых рынков в мире, как это было в августе 2015 года. Но этого не произошло.
Почему я так думал? Я исходил из того, что евро должен быть валютой фондирования, т.к. выгодней всего занимать деньги именно в евро. Годовой LIBOR по евро составляет минус 0.25% годовых. Т.е. банки первого круга кредитуют друга друга под отрицательную ставку. Дико звучит конечно, но такие времена. Занял деньги в евро, потом продал евро и купил, например, российские или бразильские облигации под 8% годовых. И как говорится, на эту разницу и живем. Соответсвенно, я думал, что рост евро к другим валютам должен будет заставить инвесторов продавать активы, которые были куплены ранее на заемные евро. Но этого не произошло, евро вырос сильно, и все активы продолжили свой рост. Т.е. несмотря на то, что самые низкие ставки на рынке именно в евро, фондирование шло не через европейскую валюту.

