Избранное трейдера D-trade

Ситуация на границе была напряженной, но казалось, что решаемой — пробка на 35-40 часов, но масса объявлений, что “быстро довезем до конца очереди”, а около границы можно было подсесть в авто к кому-то за 5-10к. Итого с бюджетом 25-30к перевал по идее можно было пройти. Однако я решил посмотреть и велосипед. Если доехать на такси до хвоста очереди, то дальше на велике километров 20. Учитывая, что последние три года я немного триатлонил, то выглядело пустяковым занятием.
Почитав еще, я убедился, что вел — это лучший способ (самокат, гироскутер и прочие средства — не являются ТС по ПДД и не прокатят), я решил что “подсад” в авто, которые близко к границе будет резервным вариантом. Быстро нашел продавца велосипедов и забронировал предпоследний (уфф!) за 10к.
Аэропорт кишел народом. Внутренний рейс, багажа нет, регистрация онлайн, думал можно пораньше, но приехав за пару часов — вбежал уже в закрывающийся гейт. Полный аэропорт парней 25-40 лет.
За окном 7 Марта. Пришло время добавить январские данные ЦБ в таблицу денег и долгов народа. Смотрим изменения (внизу таблицы):

Итого, в Январе:
Кредиты населения подросли на +0.5% (рост 8-й месяц подряд)
Деньги населения снизились на -2.2% (в Декабре +7.1%)
Доля кредитов в деньгах населения подросла на +2.7% (в Декабре -5.4%)
Количество рублевых фантиков снизилось на -0.8% (в Декабре +7.2%)
Графики выглядят так:

TCS Finance DAC, выступающая эмитентом евробондов Тинькофф банка, 3 марта получила от него уведомление об аннулировании процентов по бессрочному выпуску долларовых евробондов, выплата которых приходится на 15 марта, говорится в сообщении компании. Речь идет о выпуске «вечных» евробондов, который банк разместил в 2017 году, XS2387703866, TCS-perp2.
На очереди под списание следующий выпуск вечных субордов? Ближайшая дата выплаты — 20 марта.
______________________________________________________
Евробонды: государственные и корпоративные t.me/alleurobonds