нуу как бы… во вторую мировую все бежали в ташкент...
1 все по русски
2 понятный менталитет
3 москвичи не сразу заметят разницу с москвой
4 кстати тима, а ты видел индексы азарбайджана, казахстана, узбекистана и кыргызстана и грузинские облигации? т.е лучше вкладывать в страны с растущей экономикой чем с убитой российской… и это проще и безопаснее чем америкаи европа...


