когда все чегото опасаются — тема отиграна и все уже в цене...
и нет смысла слушать вранье цб… это тот же первый канал тв… рупор пропаганды
высокой ставкой цб удерживает деньги на депозитах… и не дает уходить деньгам из банковских вкладов в валюту...
все напоминет игру когда бегают по кругу а стульев на всех не хватит

