Павел Пашкин, дык как раз трудности и сплачивают народ! Т.е ты не радуешься сплочению и народному единству! Боишься ты российского народа т.к не един ты с ним! Скоро единство россиян начнет проявлятся повсеместно сначала на автозаправках очереди потом в магазинах потом в обменниках потом в банках! Помню стоял я как то в 1989г за сахаром 6 часов с народом… поначало тяжко было а потом прям чувство единения с народом… а когда сахар свой получил все 3кило белого сладкого да рассыпчатого так прям благодать пошла! Вот и тебе поначалу тяжко будет и корежить. Но ты потерпи и постигнешь всю народную суть!
А здорово придумали с бензином… бензин то он и не особо нужен… но сразу позволило выявить всех барыг спекулянтов и прочий неблагонадежный элемент… и сразу видно как истинный патриот стоит в очереди и радуется что вот с такими же товарищами рядом… разве это не всенародное братство и единство? Это вам не гейские демострации и митинги! Это очередь — когда народ стоит и ждет! Светлого будущего ждут т.е победы очереди в мировом масштабе когда тудящиеся всех стран встанут в единую православную очередь!
Balboa, на самом деле проблема надуманна… есть золотая корона и другие платежные системы… т.е у тя есть грузинская банковкая мультивалютная карта виза… шлешь перевод рублей с автоматической конвертацией в доллары или лари… все зачисляется прямо на карту