это же росстат! т.е филиал рен тв...
он и инфляцию считает по пленочным фотоаппаратам
и ввп у него растет год от года
и бедных в россии все меньше и меньше
с чего бы безработицу он посчитал правильно?
уж лучше смотреть 1ый канал тв чем читать стату росстата

