в падающем лифте дна нет
сначала надо дождаться звуков падения и вынос мертвых тел (банкротов конечно)… ну а потом смыть кровь с пола, починить и поехать вверх
некоторые торгопыги пыытаются налету вскочить в падающий лифт
некоторые прыгают в шахту и птаются догнать в полете
а некоторые торопыги набьются в сломанный лифт а он и не поедет никуда

