ирак, йемен...
кстати и сейчас россия строит атомные электростанции и раздаривает оружие… вдолг… всяким упырям а потом списывает эти долги… за счет налогов
америкашки кстати никаких долгов не списывают… у них политика по отношению к дружественным странам не попу влизывать и не подарками задаривать… а бить и не кормить… иначе накуя эти союзнички нужны


