Блог им. Riffg

Эко вас прибило. Где все «трейдеры с Уолл-Стрит»?


Эко вас прибило. Где все «трейдеры с Уолл-Стрит»?
Почему вы так вопите? Я вижу не счастливых инвесторов на падающем рынке, а вижу кучку плаксивых баб. Среди вас вообще остались инвесторы?
​Вы сами добровольно пришли на фондовый рынок, а теперь, когда рыночный риск наконец-то реализовался, вы визжите и брызжете слюной. Смиритесь и отдайте свои акции другим, они вам не нужны. Они у вас не по праву. Подотрите сопельки, инвесторушки и особенно спекулянтики. Набирайте побольше маржиналки на всю котлету, ведь «рынок всегда растёт», или боитесь остаться без трусов?
​Ещё год назад тут каждый третий мнил себя волком с Уолл-Стрит, а где вы теперь? Сидите в просадках и строчите гневные посты? Давайте, исполняйте поручение президента и увеличивайте капитализацию российского рынка, а не нойте. Хватит плодить этот бесконечный негатив и вообще, чего такие серьезные? Весело же)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
485
17 комментариев
*Прыгает из окна*
avatar
ТАк Шадрину тошно вот и все за ним.
avatar
сам то в позе?

avatar
ves2010, видимо, в позе «лося на водопое». Много тута таких, многотрендово-мультимаховых, делающих «бапку».
ves2010, еще бы, продал авто и квартиру любимого дедушки)
avatar
МЫ молча покупаем, хвататься будем поже, ну или не будем)
Подотрите сопельки, инвесторушки и особенно спекулянтики.

     А это ещё с какого луя-буя-валабуя!? 
Московский Лоссбой, а вы спекулянт или спекулянтик?) я вот инвесторушка)
avatar
Alexander, спекулянтишка я. Маленький. 
А почему тебе так весело? Ну ладно, ты жалкий неудачник. Завистливый и злой. Но зачем издеваться над чужими потерями? Ты не станешь от этого богаче и счастливее. Как был, так и остался.
Дмитрий-Димас Ермаков, Видимо такой же как и вы, я просто зеркало поднес)
avatar
Дмитрий-Димас Ермаков, тута был один похожий. «Спартанец» погремуха была. Редчайший сливала и агрессивный мудила. И злой на всех, как собака.

     Так вот тот засранец-спартанец всем официально желал разориться и сдохнуть в нищете и боллезнях. Я не шучу и не преувеличиваю.

     Не красён смарт-лаб углами, а красён мудаками!
Московский Лоссбой, вы правы и хоть я и не агрессивный, но тот еще мудила😀
avatar
трейдеры с WALL STREET не знают что этот сайт существует…
avatar
Я, к примеру, читая новостную ленту и посты СЛ крайние две-три недели очень доволен 
mean reversion
Dangerous Assumption, на титанике должна играть музыка!)
avatar
Alexander, именно так. Я убежден, что Лаос через какое-то время (скорее позже, чем раньше) исчезнет, как прежнее гос-во. Вместе с ним и большинство артефактов его фондового и долгового рынков.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
Фото
5 сильных эмитентов среди рейтингов от BBB до A
В сегменте эмитентов с рейтингами от BBB до A доходность часто выглядит привлекательной, но качество заемщиков сильно различается. В этом...
Фото
Интервью в "Коммерсант"
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Alexander

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн