Комментарии пользователя ves2010
Разумные Инвестиции, вот опять ты сравнил
японию и россию
у россии 80% накоплений принадлежат 10% населения и всего накоплений 60% ввп...
а японии 80% накоплений принадлежат 30% населения и всего накоплений 370% ввп… это охренеть какая сумма… причем… налог на наследство 40%… т.е государство свое заберет обратно… т.е сначала гражданин платит налоги и копит, а потом умирает и снова налог… ) иронично… т.е в ближайшие 20-30 лет государство япония в виде налогов на наследство получит 100% ввп… нигде в мире такого нет