Комментарии пользователя ves2010
Валера Криворуких, не было никакой либерализации после смерти сталина… просто осудили культ личности… и никого не наказали...
а потом понеслось...
будапешт 1956 прага 1968 новочеркасск 1962… 3 дефолта… 1955 по облигациям… 1959 национализация частного сектора ссср и создание совхозов… огромные налоги на частников на селе… срачь с китаем и карибский кризис… т.е пробовали уйти к чистому марксизму-ленинизму...