Комментарии пользователя ves2010

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
17 часовой рабочий день 7 дней в неделю с 14 лет
да еще комиссия это % с оборота

хотели капитализм?
avatar
  • 20 июня 2026, 17:49
  • Еще
счас посмотрел цены на бензин в москве 1 доллар за 95 литр… *3 ппс  =3 доллара за литр… т.е самый дорогой бензин в мире… вот такая цена попыток  суверенитет
avatar
  • 20 июня 2026, 17:44
  • Еще
SergeyJu, счас еа мамбе есть фьюч на насдак… вообще насдак проще всего на америке для алго… для ручной торговли проще vxx и boil
avatar
  • 20 июня 2026, 07:54
  • Еще
boing, из 50ти акций топа ликвидности ммвб только 3 частные… остальное государственное либо под госконтролем либо с госучастием… смысл госпредприятий не прибыль а функция… нельзя от черепахи требовать скорости зайца и ловкости обезьян… глянь у меня в боогах последнию запись биржа источник риска
avatar
  • 20 июня 2026, 07:37
  • Еще
A B, из 50ти топ компаний россии только 3 полностью частные вуш циан и хедхантер… цель госкомпаний это функция а не прибыль… т.е смешно ожидать от черепахи быстроты зайца и ловкости обезьяны
avatar
  • 19 июня 2026, 16:00
  • Еще
Ну тима уже запостил фотку в гробу… мне кажется его оптимизм плешет через край
avatar
  • 19 июня 2026, 14:03
  • Еще
Вот смотри последние данные более важны чем старые… поэтрму оптимизировать надо на послендих а тестить на старых
avatar
  • 19 июня 2026, 14:02
  • Еще
Вниздец
avatar
  • 19 июня 2026, 13:58
  • Еще
А. Г., насдак 100 это qqq т.е торгуют не фьючерс а етф изза налогов…
avatar
  • 19 июня 2026, 13:55
  • Еще
DrManhattan, сбер еще не рассчитался по вкладам 1990г… а ты какие то купоны мечтаешь )
avatar
  • 19 июня 2026, 13:52
  • Еще
Дмитрий Корягин, из акций ты выйдешь… а в денежных фондах повторят 2008год… просто увидишь пустой стакан на покупку…
avatar
  • 19 июня 2026, 13:17
  • Еще
В чем проблема просто написать бота под насдак100. Хотяб просто для интереса. У мя один в один бот с ртс встал на надаке. Только время торгов сдвигать пришлось
avatar
  • 19 июня 2026, 13:15
  • Еще
Чую что поздно уже… их схавают под выборы в конгресс…
avatar
  • 19 июня 2026, 13:11
  • Еще
Тима у тя возраст уже! Береги себя.
avatar
  • 19 июня 2026, 13:09
  • Еще
Это такая очевидная ловушка что в нее надо попасть из принципа
avatar
  • 19 июня 2026, 13:07
  • Еще
Цены на топливо будут в цене товаров
Вообще счас в россии верхи не могут а низы все еще хотят… при ухудшении экономической ситуации мы имеем классическую революционную ситуацию
avatar
  • 19 июня 2026, 13:02
  • Еще
счас в россии складыается революционная ситуация 

верхи уже не могут… но низы пока еще хотят
avatar
  • 19 июня 2026, 09:56
  • Еще
кстати а ведь можно любой подвал в городе переделать...

раньше были стайки в подвалах — т.е любой хрущеваский дом или сталинский имеют шикарные подвалы и чердаки
avatar
  • 18 июня 2026, 19:59
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн