счас посмотрел цены на бензин в москве 1 доллар за 95 литр… *3 ппс =3 доллара за литр… т.е самый дорогой бензин в мире… вот такая цена попыток суверенитет
boing, из 50ти акций топа ликвидности ммвб только 3 частные… остальное государственное либо под госконтролем либо с госучастием… смысл госпредприятий не прибыль а функция… нельзя от черепахи требовать скорости зайца и ловкости обезьян… глянь у меня в боогах последнию запись биржа источник риска
A B, из 50ти топ компаний россии только 3 полностью частные вуш циан и хедхантер… цель госкомпаний это функция а не прибыль… т.е смешно ожидать от черепахи быстроты зайца и ловкости обезьяны
В чем проблема просто написать бота под насдак100. Хотяб просто для интереса. У мя один в один бот с ртс встал на надаке. Только время торгов сдвигать пришлось
Цены на топливо будут в цене товаров
Вообще счас в россии верхи не могут а низы все еще хотят… при ухудшении экономической ситуации мы имеем классическую революционную ситуацию