Комментарии пользователя ves2010
finviz.com/futures_charts?p=m&t=NQ давай пошорти
finviz.com/stock?t=UNG&ty=c&ta=1&p=m давай полонгуй
и это… давай расскажи после этого про случайности рынка
какой смысл покупать недвигу если можно купить акции индонезии?
finviz.com/stock?t=EIDO&ty=c&ta=1&p=m
имхо экономика стагнирует с чего б недвига росла?
Сергей Нагель, ты еще скажи что любая влать от бога! и кто идет против власти тот идет против Бога!!! любая публичная критика власти превращается в плашку инагента… хотя раньше была статья клевета на советскую власть…
Также широко применялась:
Интересно, что формулировка 190¹ не требовала прямых призывов к свержению власти. Достаточно было, чтобы следствие и суд сочли распространяемые сведения «заведомо ложными» и «порочащими советский строй». Поэтому статья часто использовалась против диссидентов, правозащитников и авторов самиздата.
кстати в фашисткой германии была сходная статья...