ZabanenZaPravdu, я бы сделал такси только ваз… без вариантов… но убрал бы пошлины и утильсбор...
но надо понимать что проблема не в автовазе… а в налогах… государство под предлогом автоваза собирает столько денег что их бы хватило на 20 автовазов



