Slurm, На данный момент почти по всем бюджетникам прошли сокращения закупок на 20 % И самое неприятное режут целевые Это те деньги которые как бы есть но по факту их нет
slavich, едро не только большинство наберет а побьет рекорды На Белоруссии все обкатано и с помощью электронного голосования застраховано от реальных результатов голосования
Диктатура не меняется в результате выборов
Sloikin, История много раз показывала Диктатор в своем желании править настолько отрывается от реальности что готов пойти абсолютно на все.Логично что разумному человеку это сложно понять и он пытается найти разумное обьяснение Но вот могу поспорить с кем угодно что на текущих выборах что единая Россия что безумный Милонов наберут максимальное количество голосов Потому что именно такой типаж позволит умереть Путину во властном кресле А иного ему и не надо В другом варианте можно в тюрьме старость провести
Zerich121, вот эта неожиданная новость Власть соврала.Эта только одноизвилинные байкал с мультирендовым не удивляются Как это при блокировке инета усть лугу успешно бомбят несколько дней подряд А Брянск вообще в прямом эфире снимают удар
Евгений Бакулин, Уже как год и минимум раз 10 писал на этом сайте что казахская симка работала во время всех блокировок И даже когда приезжал Си инет и связь через казахов работали
Григорий, тут я согласен Поэтому и надеюсь что коллективный крупный бизнес задумается над сохранением своих принципов И что они из волков быстро в овец превратятся
Григорий, Вы неправильно понимаете принцип владельца любого крупного бизнеса Любые расходы не платятся из своего кармана Четкое соблюдение этого принципа и привело их на вершину
Григорий, шарик ты балбес Любой взнос это расходная статья которую невозможно оптимизировать и взнос ляжет на себестоимость Дальше надо писать каким образом увеличение себестоимости будет компенсировано мопополистическим олигархатом В лучшем случае дадут обещание дать холопов на новых территориях и возможность их доить минуя бюджет России
ТехникМТ, так он божился что и война будет на чужой территории и воевать он будет профессиональными военными Историкам целую книгу придется отпечатать со всем эти враньем
Всех Выше, с одной извилиной конечно удобно тебе жить Но постоянно подчеркивать это лишнее И не надо так заранее радоваться что успешному бизнесу Мартынова вдруг может наступить конец Ты же прямо весь счастьем светишься предвкушая этот момент Одна извилина не дает тебе понять как Мартынов минимизировал риски бизнеса
Всех Выше, о да ты с байкалом одного поля ягоды У него когда нейроны мозга перестают генерировать импульсы он переходит на современную наскальную живопись Вывод очевиден что его что твой мозг развился не выше уровня пещерного человека
Всех Выше, ты настолько банален Впрочем как и все пропагандоны Вас там явно по одном лекалу подбирают Фашисты тоже были уверены что они могут безнаказанно вешать звезды евреям Но вот история показала что они глубоко глубоко ошибались