Sloikin, Сразу видно что ни рубля в жизни Вы не ЗАРАБОТАЛИ А только всю жизнь ПОЛУЧАЛИ.И очень желаете это статус кво сохранить Прикрываясь заботой о санитарках Типичный чиновничек который боится за свое хлебное место
vadim80, в 2008 году мэр одного городка с населением в 300 тыс на совещании прямо открытым текстом сказал Уволите хоть одного человека закрою предприятие и пох что 400 чел тогда пойдут с протянутой рукой
Pol Noblivios, у Трампа фобия на Иран у Путина на Украину Но удивляет мироустройство при котором миллионы здоровых людей исполняют беспрекословно фобии больных людей
Сергей Нагель, Геополитик всея Руси по фамилии Путин просрал очередной полимер Путиноиды в очередной раз убеждают себя А что такого Ничего особо не произошло
MySki, у меня на даче в подмосковье лиса почти как домашнее животное.Пару лет назад зимой зайчиха с выводком следы оставила. Прямо на участке.А кабан сволочь сдох на грибной поляне в прошлом году.Могу даже поведать историю как на канале Москвы в районе Яхромы двух стерлядок поймали.А так как частенько катаюсь на квадрике то лично меня зверьем в подмосковье вообще не удивить Но на рыбалку предпочитаю ездить за трофеями в глушь Росиии.Все таки подмосковные реки и водохранилища из за ажиотажа не дают желаемых эмоций А вот ехать 12 ч на уазе в жопу мира мне по кайфу(это из последней поездки)
Попов Андрей, Даже не сомневаюсь что на основе приведенных Вами 3 райцентров Вы со мной не согласны
Но
По состоянию на 1 января 2023 года, в России по данным Росстата насчитывалось 2329 муниципальных образований верхнего уровня, в том числе 1421 муниципальный район, 597 городских округов и 311 муниципальных округов[2].
И свое мнение основываю как минимум на 300 посещенных лично мною за последние 15 лет
Russo turisto obliko morale, плохо что рыбнадзор понял что проще шкурить дикарей чем ловить браков Но справедливости ради относительно начала 2000-х сейчас стало намного лучше Тогда снасти на осетра стояли сплошь и рядом и бударки шнырили средь бела дня Но купить черную икру у частника по прежнему легко
Russo turisto obliko morale, Там не браконьеры нынче страшны а рыбнадзор который ошкуривает вот таких вот туристов как автор.Четких правил где можно ловить а где нельзя нет.Выход на раскаты без путевки согласованной в фсб запрещен Хотите узнать что такое госкоррупция в промышленных мастшабах Добро пожаловать в дельту Волги.А если хотите именно настоящей трофейной дикой рыбалки Добро пожаловать в карелию или на худой конец в териберку.Или если есть много денег то на Камчатку
calvin, на фото нет ничего необычного Это состояние любого райцентра в России Эта и есть настоящая Россия Которая живет величием из телевизора Именно эта Россия считает что 200 тыс это огромные деньги ради которых можно и рискнуть жизнью