Комментарии пользователя vavan

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Роджер (веселый)., пример китая легко опровергает Ваш  тезис
avatar
  • 20 апреля 2026, 14:51
  • Еще
Sloikin, Сразу видно что ни рубля в жизни Вы не ЗАРАБОТАЛИ А только всю жизнь ПОЛУЧАЛИ.И очень желаете это статус кво сохранить Прикрываясь заботой о санитарках Типичный чиновничек который боится за свое хлебное место
avatar
  • 20 апреля 2026, 10:20
  • Еще
vadim80, в 2008 году мэр одного городка с населением в 300 тыс на совещании прямо открытым текстом сказал Уволите хоть одного человека закрою предприятие и пох что 400 чел тогда пойдут с протянутой рукой 
avatar
  • 20 апреля 2026, 10:16
  • Еще
Ашот Анваров, как оплата пройдет Так и ответит
avatar
  • 19 апреля 2026, 15:37
  • Еще
Pol Noblivios, у Трампа фобия на Иран у Путина на Украину Но удивляет мироустройство при котором миллионы здоровых людей исполняют беспрекословно фобии больных людей
avatar
  • 18 апреля 2026, 20:19
  • Еще
Куда приоритетнее  для министра иностранных дел сестра Усманова
avatar
  • 18 апреля 2026, 15:28
  • Еще
Красный Уйбуй, странно А пропагандоша всей своей писаниной упирает на то Смотрите какие мы бохатые
avatar
  • 16 апреля 2026, 18:52
  • Еще
D Y, Соседство с нищей Индией идущей на третьем месте как нельзя точно характеризует качество этого рейтинга
avatar
  • 16 апреля 2026, 18:40
  • Еще
Сергей Нагель, Геополитик всея Руси по фамилии Путин просрал очередной полимер Путиноиды в очередной раз убеждают себя А что такого Ничего особо не произошло
avatar
  • 13 апреля 2026, 09:11
  • Еще
Двоечник, к сожалению именно таким выродкам сейчас дан зеленый свет и они максимально поддерживаются властью 
avatar
  • 12 апреля 2026, 09:30
  • Еще
Елена Moon, ну так не все Как мы видим Доучились до 9 класса Телевизор им знания заместил
avatar
  • 12 апреля 2026, 09:27
  • Еще
John Smith, чуть ближе к выборам постараюсь скинуть сколько % надо будем набратьдля едра территориальным комиссиям.
avatar
  • 12 апреля 2026, 09:23
  • Еще
На новоязе от чиновников надо понимать фразу «практически на все» как реально на  ничего
avatar
  • 12 апреля 2026, 09:18
  • Еще
MySki, у меня на даче в подмосковье лиса почти как домашнее животное.Пару  лет назад зимой зайчиха с выводком следы оставила. Прямо на участке.А кабан сволочь сдох на грибной поляне в прошлом году.Могу даже поведать историю как на канале Москвы в районе Яхромы двух стерлядок поймали.А так как частенько катаюсь на квадрике то лично меня зверьем в подмосковье вообще не удивить Но на рыбалку предпочитаю ездить за трофеями в глушь Росиии.Все таки подмосковные реки и водохранилища из за ажиотажа не дают  желаемых эмоций А вот ехать 12 ч на уазе в жопу мира мне по кайфу(это из последней поездки)
avatar
  • 12 апреля 2026, 08:59
  • Еще
Попов Андрей, Даже не сомневаюсь что на основе приведенных Вами  3 райцентров Вы со мной не согласны
Но
По состоянию на 1 января 2023 года, в России по данным Росстата насчитывалось 2329 муниципальных образований верхнего уровня, в том числе 1421 муниципальный район, 597 городских округов и 311 муниципальных округов[2].
И свое мнение основываю как минимум на 300 посещенных лично мною за последние 15 лет
avatar
  • 12 апреля 2026, 08:46
  • Еще
Russo turisto obliko morale, Наша Россия настолько огромна что найти места для дикой рыбалки вообще не проблема
avatar
  • 12 апреля 2026, 08:10
  • Еще
Russo turisto obliko morale, плохо что рыбнадзор понял что проще шкурить дикарей чем ловить браков Но справедливости ради относительно начала 2000-х сейчас стало намного лучше Тогда снасти на осетра стояли сплошь и рядом и бударки шнырили средь бела дня Но купить черную икру у частника по прежнему легко
avatar
  • 12 апреля 2026, 08:03
  • Еще
Russo turisto obliko morale, в карелии  настолько много озер что даже многомиллионная москва не способна все освоить
avatar
  • 12 апреля 2026, 07:58
  • Еще
Russo turisto obliko morale, Там не браконьеры нынче страшны а рыбнадзор который ошкуривает вот таких вот туристов как автор.Четких правил где можно ловить а где нельзя нет.Выход на раскаты без путевки согласованной в фсб запрещен Хотите узнать что такое госкоррупция в промышленных мастшабах Добро пожаловать в дельту Волги.А если хотите именно настоящей трофейной дикой рыбалки Добро пожаловать в карелию или на худой конец в териберку.Или если есть много денег то на Камчатку
avatar
  • 12 апреля 2026, 07:49
  • Еще
calvin, на фото нет ничего необычного  Это состояние любого райцентра в России Эта и есть настоящая Россия Которая живет величием из телевизора Именно эта Россия считает что 200 тыс это огромные деньги ради которых можно и рискнуть жизнью
avatar
  • 12 апреля 2026, 07:40
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн