Всех Выше, удел пропангандонов отрицать очевидное за 15 рублей Чем ты и занимаешься на этом форуме Меняя ники Чтобы редко посещающие форум люди не знали что ты старая местная проститутка
КРЫС, над твоими познаниями пол форума уссывается И особенно над тем что ты как проститутка то под одного работодателя ляжешь то под другого.Но одно ты точно делаешь хорошо Тавкаешь при удобном случае на слона Это я в тебе выдрессировал отлично
Андрей Свечков, затаив дыхание ждем скрестив пальцы Диктатура не меняется путем выборов.Так что либо переворот либо революция Иного не дано как показывает история.
Ratio_, тебе бы я посоветовал сапером сходить на войну Спасти так сказать Родину… от тебе подобных диванных хероев А то диванных хероев уже переизбыток