vavan, вам это сложно признать, но значение этих слов здесь более чем подходят к Вам.
это именно обида. Вся трагедия которой даже не в Путине, а только в Вас. И вероятно, даже с Путиным вообще не связана. Она только находит выход через ненависть к нему.
это нездоровая фигня.
Есть люди к которым я хорошо отношусь, есть те, к которым плохо, или даже очень плохо.
Но, у меня и в голову не придет, заводить специально аккаунт, называть его в честь человека, к которому плохо или хорошо отношусь. Ставить на аватар его фото. И активно его обсуждать с этого аккаунта.
vavan, вам бы для начала не мешало бы изучить внимательнее... мой предыдущий комментарий, лучше со словарем, если без словаря не выходит.
В котором я пишу, что Ваша ненависть, судя по всему основана на обиде.
vavan, так ненависть Ваша строится на обиде - как Вы сами признались. обижены на то, что он якобы уничтожает страну.
При этом на самом деле - все с точностью наоборот.
vavan, ставите изображение конкретного человека на аватар, схожий его имени никнейм, и активно пишите негативные комменты про него - да-да, расскажите нам что-нибудь еще про личные обиды
vavan, Просто я искренне надеюсь, что некоторые комментаторы специально выбирают такую форму. Но если это их обычный стиль общения, то да, здесь уже ничего не поделать.
vavan, Меня больше всего манера изложения раздражает в стиле "я вышел родом из народа, как говорится, парень свой".
С тоской вспоминаю питерского бомжа, который начал обращение к нам с товарищем фразой "Не соблаговолите ли вы...".