Комментарии пользователя vavan

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
DMX_X, к вашему сведению эспаньола созданная из футбольных фанатов Еще не так давно вскидывала правую руку вверх и поддерживала вполне себе правые взгляды Очень схожие с фашистским Почему то власть вообще на это закрыла глаза Но очень сильно открывает Вам глаза на индивидуумов с другой стороны Про мильчакова кто толком не писал Но вам то удобнее этих фактов не замечать
avatar
  • Вчера в 09:01
  • Еще
Ашот Анваров, дух анкориджа витает на заднем планеНикак не отпустит горе стратега
avatar
  • Вчера в 07:50
  • Еще
На границе с казахстаном еще неделю назад введена доп проверка минут на 30 всех выезжающих мужчин 
avatar
  • 25 июня 2026, 15:07
  • Еще
КРЫС, «Несмешно даже» А чо ты такой грустный Не ссы скоро и на работу не надо будет  устраиваться Пойдешь по мобилизации как идейный.Хошь дам наводку В сторону казахстана не беги Границу нынче на замке Теперь там по полчаса по военке пробивают Ставлю на то что прямо после выборов обьявят сбор на тех кто не спрятался Иначе зачем на границе казастана то чего не было еще месяц назад
avatar
  • 25 июня 2026, 13:18
  • Еще
DMX_X, Отрицательная селекция во власти и приводит к тому что умным там сейчас нечего делать И глупая  российская пропаганда заточена под откровенных дураков Которые и являются основными  сторонниками войны.Власть и разговаривает с ними на понятном им языке.У них и не возникает никаких вопросов Почему   от сбитого дрона разрушения гораздо больше чем от не сбитого Хоть раз Вы видели подобные вопросы от байкала и пашкина Хотя у человека с мало мальским интеллектом возникает странный диссонанс а у дурака априори его нет Задача любой диктатуры максимально ограничивать информацию чтобы дураки превалировали Иначе сложно управлять массами и власть можно потерять 
avatar
  • 25 июня 2026, 11:48
  • Еще
Павел Пашкин, ходи по минному полю И тебе полезно и Родине 
avatar
  • 24 июня 2026, 14:50
  • Еще
Александр, для сведения терпил типа тебя рейтерс еще в конце мая написал про бензиновый кризис Так что лохом выглядишь ты а не рейтерс 
avatar
  • 24 июня 2026, 14:47
  • Еще
Павел Пашкин, держи одноизвилинный В ближайшее время узнаем кто правду пишет а кто нет В конце мая рейтерс точно предсказал бензиновый кризис Пока ты тут соплями исходил про западную пропаганду
www.profinance.ru/news2/2026/06/24/cjkw-moskovskij-npz-ostanovili-do-2027-goda-iz-za-udara-bpla-reuters.html 
Московский НПЗ остановили до 2027 года из-за удара БПЛА – Reuters
avatar
  • 24 июня 2026, 14:44
  • Еще
Александр, тебе то с мягкого дивана конечно виднее как там на фронте  Главное для диванного воина чтобы тыл был прикрыт мягкой спинкой
avatar
  • 24 июня 2026, 14:29
  • Еще
Aprova3, до дубны которая якобы рядом с москвой (100 км если что )можно и не доехать  на пустом баке.Раньше они за колбасой в Москву ездили Теперь за бензином предлагается ехать к ним Всего лишь проехать 100 км и можно будет утверждать что бензинового кризиса в России нет
avatar
  • 24 июня 2026, 09:42
  • Еще
не иначе весь опус ради 6 пункта Дайте монополизировать рынок и возможность влупить ценник до небес
avatar
  • 24 июня 2026, 08:11
  • Еще
kumalak1978, проблема в том что как раз лудоманы его не ждут Он к ним сам приходит Лудоманы до последнего уверены что вот вот и пойдет масть Наш лудоман до сих пор вещает про уверенное наступление по всем фронтам Настолько уверенно наступают что многомиллионный крым оказался в изоляции а нефтяная сибирь вводит ограничения на бензин
avatar
  • 24 июня 2026, 07:58
  • Еще
бог трейдинга, так все выходные на форуме обсуждали Местные терпилы с трехрублевыми с пеной у рта доказывали что кризиса нет все снято в павильонах  голливуда И вообше все это хохловброс
avatar
  • 24 июня 2026, 06:20
  • Еще
Ultramarine_81, путин не геостратег а лудоман государственного масштаба Каждое его последующее действие загоняет страну в еще большее разорение чем вчера
avatar
  • 24 июня 2026, 06:16
  • Еще
что то местные трехрублевые засунули язычок в жопку и не обвиняют его в хохловбросе Чем упорно занимались все выходные на этом форуме
avatar
  • 23 июня 2026, 18:49
  • Еще
Путешественник, так другие цели по тв были для баранов озвучены Пригожин то давно говорил то цель пограбить и территории забрать
avatar
  • 23 июня 2026, 17:43
  • Еще
kumalak1978, евротранс в этой ситуации вполне хорош для шорта среднесрочно А пашкин тут давно ошивается Все время призывает кого нибудь убить И очень очень расстраивается что по его мнению есть идиоты которые  с ним в корне не согласны.Там в голове даже не первый канал А только телеканал звезда.Лучше бы рен тв смотрел
avatar
  • 21 июня 2026, 16:59
  • Еще
Alexz0001, для обывателя рассуждающего в теме в которой знания поверхностные Вполне сойдет и те действия которые Вы уже сделали.Я лишь указал на ошибочность среднесрочных выводов на основе своих текущих знаний и наблюдений.Бензиновый кризис это не только наличие бензина на азс Это невозможность с нпз здесь и сейчас отгрузить по договору или госконтракту автопарк сельхоз предприятия котельные домохозйства.Обыватель вроде Вас видит что раз на азс возле дома  есть бензин то значит кризиса нет Не обыватель видит невозможность заправить трактор в поле или сети азс закрыли отгрузку бензовозов на нпз.Это просто пара простых примеров 
И к примеру одноизвилинный павел пашкин даже не понимает что розничный покупатель как раз меньше всех может усугубить этот кризис.В этой части продаж сложнее всего спровоцировать панику Так как в отличии от сахара гречки и яиц массовый потребитель не способен купить и складироввть годовой запас потребления топлива.Этот сектор государству  проще зарегулировать И массовый потребитель просто вынужден будет пересесть на общественный транспорт или сократить потребление топлива
avatar
  • 21 июня 2026, 17:01
  • Еще
Alexz0001, мнение страуса принято к сведению Эволюционирует ли страус до уровня человека Ответ  Нет
avatar
  • 21 июня 2026, 14:03
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн