Алекс Убилава, Юноша Я не раз писал что меня интересует моя страна Как работают трансграничные связи знаю на собственном опыте Вы же еще щенок(не в смысле оскорбления а в смысле понимания этих процессов) Еще для саморазвития можете изучить кейс польских яблок Про которые так любили писать на этом форуме трехрублевые Но как оплата ушла так и не вспоминают более На этом позвольте закруглиться так как Ваш уровень познаний для меня очевиден
Алекс Убилава, Так и вы от бизнеса ой как далеки иначе бы не писали ахинею Реальная страна производства меняется в декларации на раз два.Кто реально занимается вэдом просто ржут с ваших познаний в теме Белорусские креветки Вам в помощь для саморазвития
Павел Пашкин, за жителей Белгорода Курска Туапсе что то ты не переживаешь От слова совсем Вам трехрублевым за что оплатят за то вы и переживаете.Зимой было выгодно за европу переживать Весной за америкосов.А сейчас гляжу очень выгодно за армян месяцок попереживать
ator, так планируемых пьяновым инвесторов явно будет больше чем 1 Что им мешает вкладывать деньги на уровнях сильно ниже 87 Если только какой нибудь очередной схематоз от Костина где цена не особо и важна Так я не помню ни одного его схематоза когда инвесторы были в плюсе
Я уверен что ВТБ обяжут спасать в этом году очередное ОСК.Прибыль то есть и таких ОСК в этом году может быть много
У юрченко не возникло никаких проблем добрать с рынка крупный пакет И цену он не особо при этом задрал А вот то что банк абсолютно любую проблему стабильно решает допками пугать должно даже мелкого акционера.Что уж говорить про крупняк
GRU_soft, система себя сейчас настолько подстраховала электронным голосованием что даже наличие честного человека на уровне города никак не влияет на реальный итоговый результат Урок Хабаровска изучен и устранен.Пока никто не видит реальных изьянов в избирательной системе которую создала власть для контролируемого волеизьявления У Лукашенко реальные 12 % легко трансформировались в 87%
Denkenmacht, Конечно не получится когда президент именно сейчас заявляет такую чушь Полностью оторванную от реальности
«Ситуация на фронте для ВСУ превращается из сложной и критической в катастрофическую, им не помогает ни западная помощь, ни насильственная мобилизация, заявил президент РФ Владимир Путин.»
evg_gen________IIS-3-VTB-ГВН, обязательно сходите Чтобы потом задать вопрос а как это у всеми ненавидимого ядра 60% получилось Глядишь и дойдет что диктатура не на выборах меняется
Дмитрий Киреев, для Вас может и ужас а для кого то золотая жила.Пропихнут сейчас государству по оборонзаказу и даже не узнаешь сколько концов положит кто то себе в карман