АлБ, 1гибридный авто 2 я не писал что топлива нет Я писал что нет топлива на части заправок Далее делаю вывод что клиенты этих заправок перенаправились там где он есть Из за чего там образовались очереди И за эти дни я видел всего пару заправок в бак и канистры.То есть обыватель еще даже не паникует
АлБ, проблема страуса что спрятав голову в песок он уверен что вокруг него все безопасно Но человек тем и отличается что ему дан мозг анализировать не только то что происходит вокруг него но и намного дальше него.
К примеру 15 июня я проехал 1000 км от Самары до Москвы Где на участке Самара ульяновск бензин отсутствововал на 90 % заправок А Вот на платке до Москвы на всех 100% бензин присутствовал
Вчера я проехал чуть больше 200 км по дмитровке и ярославке Где из 24 азс на 8 не было топлива.И у меня нет никаких сомнений Вообще никаких что обьективноть моих наблюдений в разы выше чем Ваши.И самое главное что вывод одного человека гораздо ближе к реальности чем сотни выводов людей живущих вокруг азс где на ДАННЫЙ момент есть бензин
Сергей, У каждого кризиса есть свои первопричины Еще пару недель назад назад рейтерс www.forbes.ru/biznes/561712-npz-v-ogne-grozit-li-eto-deficitom-benzina?ysclid=mqnhhcuu3704809359 написал что по их оценке выведено из строя до 30% мощностей нпз Тоже много было воплей про хохлобайки Но отличие сахара гречки и яиц в том что экономика кроме эмоций эти мини кризисы не замечает А вот с бензином такого не будет Увиденное своим глазами что для охраны нпз от бпла выдали китайские калаши с пулеметами дегтярева повергло меня в шок А при условии что даже московский нпз не пережил налет ставлю на то что бензиновый кризис еще даже и не начался
THE INSIDER, вчера проехался по дмитровскому и по ярославскому шоссе Специально считал что из 24 заправок топливо ПОЛНОСТЬЮ отсутствовало на 8 На всех остальных очереди Чего не было до 10 июня Так что топливный кризис в рознице уже более чем реален
КРЫС, с кем я общаюсь я прекрасно понимаю И тебе не раз это писал Поэтому каждый раз и буду напоминать что ты моська а я слон На этом сегодняшний ликбез окончил Все что надо ты увидел поэтому все удаляю
КРЫС, деменции у дураков не бывет А фантазии хоть отбавляй Так что не ссы не заболеешь Так что изучил карту Где Пенза и где мой маршрут а была бы у тебя машина а не проперданный диван Так прилюдно не косякнул бы
КРЫС, у проституток нет проблем сейчас в России Ты ярчайший представитель этого класса И в очередной раз тебе напоминаю что с завидным упорствои первым комментишь меня.В следующий раз буду просто тебе отвечать классикой
«Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны. „Эта фраза четко тебя характеризует твой успех по жизни Тебе все равно придеться принять что ты моська А я слон
Дмитрий Романов, «сокрушение всу» особенно смешно звучит после последнего прилета по Москве Что то местные пропагандоны уже давно и не вспоминают популярную мантру что путин это гарант мира в России
Байкал, интересно а почему твой мозг не развивался согласно развитию России? Максимум что ты смог за эти 20 лет копипастить пропаганду и стать КРУТЫМ спецом по американским помойкам