DMX_X, к вашему сведению эспаньола созданная из футбольных фанатов Еще не так давно вскидывала правую руку вверх и поддерживала вполне себе правые взгляды Очень схожие с фашистским Почему то власть вообще на это закрыла глаза Но очень сильно открывает Вам глаза на индивидуумов с другой стороны Про мильчакова кто толком не писал Но вам то удобнее этих фактов не замечать
КРЫС, «Несмешно даже» А чо ты такой грустный Не ссы скоро и на работу не надо будет устраиваться Пойдешь по мобилизации как идейный.Хошь дам наводку В сторону казахстана не беги Границу нынче на замке Теперь там по полчаса по военке пробивают Ставлю на то что прямо после выборов обьявят сбор на тех кто не спрятался Иначе зачем на границе казастана то чего не было еще месяц назад
DMX_X, Отрицательная селекция во власти и приводит к тому что умным там сейчас нечего делать И глупая российская пропаганда заточена под откровенных дураков Которые и являются основными сторонниками войны.Власть и разговаривает с ними на понятном им языке.У них и не возникает никаких вопросов Почему от сбитого дрона разрушения гораздо больше чем от не сбитого Хоть раз Вы видели подобные вопросы от байкала и пашкина Хотя у человека с мало мальским интеллектом возникает странный диссонанс а у дурака априори его нет Задача любой диктатуры максимально ограничивать информацию чтобы дураки превалировали Иначе сложно управлять массами и власть можно потерять
Aprova3, до дубны которая якобы рядом с москвой (100 км если что )можно и не доехать на пустом баке.Раньше они за колбасой в Москву ездили Теперь за бензином предлагается ехать к ним Всего лишь проехать 100 км и можно будет утверждать что бензинового кризиса в России нет
kumalak1978, проблема в том что как раз лудоманы его не ждут Он к ним сам приходит Лудоманы до последнего уверены что вот вот и пойдет масть Наш лудоман до сих пор вещает про уверенное наступление по всем фронтам Настолько уверенно наступают что многомиллионный крым оказался в изоляции а нефтяная сибирь вводит ограничения на бензин
бог трейдинга, так все выходные на форуме обсуждали Местные терпилы с трехрублевыми с пеной у рта доказывали что кризиса нет все снято в павильонах голливуда И вообше все это хохловброс
Ultramarine_81, путин не геостратег а лудоман государственного масштаба Каждое его последующее действие загоняет страну в еще большее разорение чем вчера
kumalak1978, евротранс в этой ситуации вполне хорош для шорта среднесрочно А пашкин тут давно ошивается Все время призывает кого нибудь убить И очень очень расстраивается что по его мнению есть идиоты которые с ним в корне не согласны.Там в голове даже не первый канал А только телеканал звезда.Лучше бы рен тв смотрел
Alexz0001, для обывателя рассуждающего в теме в которой знания поверхностные Вполне сойдет и те действия которые Вы уже сделали.Я лишь указал на ошибочность среднесрочных выводов на основе своих текущих знаний и наблюдений.Бензиновый кризис это не только наличие бензина на азс Это невозможность с нпз здесь и сейчас отгрузить по договору или госконтракту автопарк сельхоз предприятия котельные домохозйства.Обыватель вроде Вас видит что раз на азс возле дома есть бензин то значит кризиса нет Не обыватель видит невозможность заправить трактор в поле или сети азс закрыли отгрузку бензовозов на нпз.Это просто пара простых примеров
И к примеру одноизвилинный павел пашкин даже не понимает что розничный покупатель как раз меньше всех может усугубить этот кризис.В этой части продаж сложнее всего спровоцировать панику Так как в отличии от сахара гречки и яиц массовый потребитель не способен купить и складироввть годовой запас потребления топлива.Этот сектор государству проще зарегулировать И массовый потребитель просто вынужден будет пересесть на общественный транспорт или сократить потребление топлива
www.profinance.ru/news2/2026/06/24/cjkw-moskovskij-npz-ostanovili-do-2027-goda-iz-za-udara-bpla-reuters.html
Московский НПЗ остановили до 2027 года из-за удара БПЛА – Reuters
И к примеру одноизвилинный павел пашкин даже не понимает что розничный покупатель как раз меньше всех может усугубить этот кризис.В этой части продаж сложнее всего спровоцировать панику Так как в отличии от сахара гречки и яиц массовый потребитель не способен купить и складироввть годовой запас потребления топлива.Этот сектор государству проще зарегулировать И массовый потребитель просто вынужден будет пересесть на общественный транспорт или сократить потребление топлива