Комментарии пользователя vavan

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
ExPress, Я знаю как минимум 2 случая где фсб отжало заводы у человека который создал с нуля их в 2000 и вполне успешно кормил налогами городок с 300 тыс населением  Так что помалкивал бы в теме в которой ты вообще нулевой
avatar
  • 24 января 2026, 16:55
  • Еще
Sergei Gonza, вся сущность путриотов в этом ответе Тут даже можно не отвечать оппоненту Уверен что он даже не поймет о чем мы
avatar
  • 24 января 2026, 16:51
  • Еще
rog, Байкал тот который местный путриот На ютубчик ссылку кидал недавно Как думаете на коленях стоял и американский флаг целовал или такой же как ты лицемер В инете за все русское А по факту за 3 бакса  первый в очереди будешь толкаться чтобы Родину продать
avatar
  • 24 января 2026, 15:45
  • Еще
Олег Ков, абсолютно бесполезный посыл к аморфному большинству Этот посыл как раз и  играет на руку властному меньшиству
avatar
  • 24 января 2026, 11:25
  • Еще
ves2010, самое смешное что когда в московской области отключали моб инет типа в целях безопасности  казахская симка качала инет вообще без проблем
avatar
  • 24 января 2026, 11:18
  • Еще
Ашот Анваров, 80 % глубоко фиолетово Но вот Вы постоянно пытаетесь нести нарратив удобный для власти Тем самым вы уподобляетесь обычным пропагандистам
avatar
  • 24 января 2026, 13:41
  • Еще
ChatGPTишник, практика показала что интернет это сила которая может снести диктатора Очевидно что для диктатора это самый большой страх.На всех  остальных ключевых точках поставлены лояльные к диктатору люди.Интренет легко обьединяет людей даже без формального лидерского ядра.Лидером легко может стать любой.
avatar
  • 24 января 2026, 11:12
  • Еще
Божественный, во время блокады ленинграда фашисты делали все также Главное не перепутать с какой стороны истинные фашисты в этой войне
avatar
  • 23 января 2026, 21:31
  • Еще
Путин утверждал что захват территорий не являлся главной задачей развязанной войны А теперь это главная загвозка в мирных переговорах Получается соврал как всегда
avatar
  • 23 января 2026, 08:20
  • Еще
Владимир Никонов, аусн просто супер Всего лишь в 3 раза больше платишь налог чем на усн и бухгалтер не нужен Сплошная отрицательная экономия по-русски
avatar
  • 21 января 2026, 19:58
  • Еще
Михаил Гайлит, страшно не то что он дурак А то что в мире нет защиты от дурака вставшего за руль.Как оказалось даже в сша Где наиболее развита система сдержек и противовесов
avatar
  • 21 января 2026, 18:55
  • Еще
Kuh, потому и богатый  А добрые и слюнтяи пусть и дальше сливают Мне эти слезки прям бальзам на душу Несмотря на то что от газа я вообще далек  Мне достаточно было пару раз посмотреть график чтобы понять для кого этот инструмент И я давно усвоил для чего я на рынке Явно  не сопли подтирать неудачникам И радость моя не полная Так как сливала отмаржинколился не в моих инструментах

avatar
  • 21 января 2026, 16:25
  • Еще
Бери кредит Стопудово отобьешь убытки
avatar
  • 21 января 2026, 15:11
  • Еще
NoobSaibotGAZPSBERLKOH, а разве незаметно что он уже что то приянл перед вынесением на обсуждение этого бреда
avatar
  • 16 января 2026, 08:19
  • Еще
Занят был очень Бункер обустраивал 
avatar
  • 14 января 2026, 19:23
  • Еще
Трехрублевые пропагандоны выше вон как возбудились Без хозяина им опять в норы придется забиться  Оплаты за лизание властных  жоп не будет А рынок однозначно вверх Как уже и было на слухах что путин приболел
avatar
  • 11 января 2026, 20:55
  • Еще
tradeformation, из достоверных источников известно Что после удара по украине Нет света и воды в российском белгороде 
avatar
  • 09 января 2026, 23:37
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн