Комментарии пользователя товарищ масон

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Мультитрендовый, он даже бездаря Тухачевского приплести смог)
avatar
  • 31 мая 2026, 08:54
  • Еще
Жёсткий Ястреб, а прогноз получился не очень…
avatar
  • 31 мая 2026, 08:39
  • Еще
Олег Дубинский, если курсы не продаете — значит мошейник )))
НАДО продавать. хотя бы тысяч по сто
avatar
  • 31 мая 2026, 08:11
  • Еще
красиво распедалил!
хотелось бы еще выслушать начальника транспортного цеха реального владельца коммерч. недвижимости
avatar
  • 31 мая 2026, 08:08
  • Еще
Мальчик buybuy, мы постоянно постреливали из Баренцева моря по Камчатке.
а они — по нашей Новой Земле.
ну чтобы навык не терялся)
а напоследок, когда уже нас под разоружение отдали — отстрелили с одной из лодок  разом все 20 ракет. 
раньше так никто никогда не делал
avatar
  • 25 мая 2026, 22:08
  • Еще
Байкал, сейчас в тренде менторство.
нет. менты тут не при чём)
avatar
  • 24 мая 2026, 13:00
  • Еще
Рептилоид, да тихо ты!
меня тут за такие слова постоянно тапками бьют!
avatar
  • 24 мая 2026, 12:59
  • Еще
Evvibris, тогда цыгане по подьездам с челью кражи не ходили.
а сейчас — стабильно. на плечах в подьезд зайдут и ходят дверные ручки дёргают — вдруг кто забыл закрыть. 
avatar
  • 24 мая 2026, 12:54
  • Еще
Йоганн, у нас это было и в 70 и в 80.
потом просто 90 наступили
а теперь тихо. и в какую-то передрягу попасть — это надо умудриться и постараться.
avatar
  • 24 мая 2026, 12:51
  • Еще
Gella, у нас были сосиски. надо было просто поехать в другой район города. это минут 40 и минут 40 постоять в очереди. и цена была вдвое выше. 
а в обычном магазине — без шансов.

у нас в стороне, в тупичке был крошечный магазин куда могли привезти колбасу без графика. неожиданно. и тогда можгл было успеть купить всего лишь за пару часов.мы там жили в коммуналке до 76 вроде года.
1 кг в руки.
я до сих пор помню этот душный магазин в полуподвале где сначала я отстоял очередь с матерью, а потом меня передавали во временное пользование соседкам чтобы они смогли купить не 1 кг а 2. когда еще такое колбасное счастье привезут.
а мне хочется сдохнуть от трёхчасового стояния в тесноте, духоты и вони…
avatar
  • 24 мая 2026, 12:47
  • Еще
Йоганн, у нас конопля росла везде. пластилин — не проблема.
или сам или у цыган.

Юра Хой о наркомании чётко говорил
avatar
  • 24 мая 2026, 12:36
  • Еще
Evvibris, закрывают от цыган и наркоманов. домушники вымерли
avatar
  • 24 мая 2026, 12:34
  • Еще
Жёсткий Ястреб, продажи садовой хераборы для отдыха, типа качелей, газонной травы и бассейнов продолжают расти. в этом году рост ещё больше.
в отличии от продаж рассады
avatar
  • 24 мая 2026, 12:30
  • Еще
Андрей Свечков, мы привезли из Тбилиси колбасу, шпроты, кофе. постельное белье и проч. всё куплено в мпгазине без очередей.

avatar
  • 24 мая 2026, 12:27
  • Еще
Likinsson, раньше носки были дефицитом и стоили дороже. вот и штопали их вечером на лампочке.
а сейчас я на работу покупаю 10 пар по цене 3 поездок в автобусе и раз в несколько дней просто выкидываю очередную пару.
avatar
  • 24 мая 2026, 12:25
  • Еще
Йоганн, постояннве драки район на район были еще до Горбачёва
avatar
  • 24 мая 2026, 12:21
  • Еще
Доктор, ту форму порвать было почти невощможно
avatar
  • 24 мая 2026, 12:19
  • Еще
Evvibris, у нас брать было нечего. можно было дверь и не закрывать…
avatar
  • 24 мая 2026, 12:18
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн