Комментарии пользователя товарищ масон

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Татьяна Т, 
-Кардинал, мы поймали ведьму!
-Немедленно сжечь её!
-Но она же красивая
-Ну ладно. Но потом — сжечь

))
avatar
  • 12 июня 2026, 08:34
  • Еще
Все_Умные_а_я_дурак, да тут есть ему подобные с портфелем на 20 тысяч. рублей. не долларов. не миллионов,
20 000 рублй.
даже видел трейдера юзера начавшего путь на рынок со 150 руб. сейчас у него уже почти три тысячи рублей!
avatar
  • 12 июня 2026, 08:25
  • Еще
а зря не рассматриваете облиги.
у меня один из главных критериев отбора облиг в покупку — наличие плавного аморта. в идеале — с первого месяца по 1,67%
через год-два раскручено мощное колесо где эти аморты позволяют более активно пользоватся деньгами, невзирая на ключевую ставку
avatar
  • 12 июня 2026, 08:19
  • Еще
Путешественник, обидненько..
я так то на заводе работаю.
можно сказать — для души)
avatar
  • 12 июня 2026, 08:14
  • Еще
Виталий Ликвидный, а вы можете эту идею как то на цыган перенаправить?
они же тоже россияне
avatar
  • 12 июня 2026, 08:12
  • Еще
igleon, читал я своё лмчное дело, когда вёз свои документы со слуюбы в военкомат.
это когда меня более 30 лет назад выгнали со службы. с контракта.
если кратко — неуправляем, способен развалить всё, пользуясь недостатками системы. систематически пьян..
ну кому я такой нужен? я же за 30 лет лучше не стал)
avatar
  • 12 июня 2026, 08:10
  • Еще
Beach Bunny, рогатка и гайки!
avatar
  • 12 июня 2026, 08:03
  • Еще
Ян Карлович, долго копать в Австралию.
я начал копать в Австрию
avatar
  • 12 июня 2026, 08:01
  • Еще
Дмитрий-Димас Ермаков, а ешё я тупой и ленивый
avatar
  • 12 июня 2026, 07:51
  • Еще
ии писал?
размытая каша а не текст с информацией.
ну и залдно — не смеши — ты либо отделочник, либо подсобник. а у тебя — всё в кучу.
белиберда. везде и во всём.
и как говорил Жеглов — а ты меня не жалоби!
avatar
  • 10 июня 2026, 22:17
  • Еще
емнип под Беринговым проливом — стык или разлом тектонических плит.
опасновое место.
там за столетия пролив образовался. и становится он только шире.
да. за столетия. карты с широким Ьеринговым проливом и менее узким проливом Аниан — в налмчии. карты где пролива вообще нет — более примитивны. это по факту схемка, но тем не менее...

avatar
  • 07 июня 2026, 09:04
  • Еще
Алекс Убилава, 10 лет это если мешать не будут
avatar
  • 07 июня 2026, 08:41
  • Еще
Илюха-перехай, у нас цыгане на раз свои дома газифицируют — сверлят в трубе низкого давления дыры. приклеивают на жидкие гвозди штуцер и прокидывают 30 метров шланга до плиты.
так что и там что-нибудь придумают
avatar
  • 07 июня 2026, 08:40
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн