Все_Умные_а_я_дурак, да тут есть ему подобные с портфелем на 20 тысяч. рублей. не долларов. не миллионов,
20 000 рублй.
даже видел трейдера юзера начавшего путь на рынок со 150 руб. сейчас у него уже почти три тысячи рублей!
а зря не рассматриваете облиги.
у меня один из главных критериев отбора облиг в покупку — наличие плавного аморта. в идеале — с первого месяца по 1,67%
через год-два раскручено мощное колесо где эти аморты позволяют более активно пользоватся деньгами, невзирая на ключевую ставку
igleon, читал я своё лмчное дело, когда вёз свои документы со слуюбы в военкомат.
это когда меня более 30 лет назад выгнали со службы. с контракта.
если кратко — неуправляем, способен развалить всё, пользуясь недостатками системы. систематически пьян..
ну кому я такой нужен? я же за 30 лет лучше не стал)
ии писал?
размытая каша а не текст с информацией.
ну и залдно — не смеши — ты либо отделочник, либо подсобник. а у тебя — всё в кучу.
белиберда. везде и во всём.
и как говорил Жеглов — а ты меня не жалоби!
емнип под Беринговым проливом — стык или разлом тектонических плит.
опасновое место.
там за столетия пролив образовался. и становится он только шире.
да. за столетия. карты с широким Ьеринговым проливом и менее узким проливом Аниан — в налмчии. карты где пролива вообще нет — более примитивны. это по факту схемка, но тем не менее...
Илюха-перехай, у нас цыгане на раз свои дома газифицируют — сверлят в трубе низкого давления дыры. приклеивают на жидкие гвозди штуцер и прокидывают 30 метров шланга до плиты.
так что и там что-нибудь придумают