Sloikin, на работе коллнга весь в долгах.
получил зп -тут зе погасил кредитку.
один. лет 25.
если таких людей не станет — нам будет тяжелее зарабатывать с рынка
igleon, меня даже запретили сажать на гауптвахту — я там пил ещё больше чем на лодке. после последней отсидки меня старпом на себе тащил до парохода.
я ж всё развалю. мне главное — разглядеть, ну с моим-то зрением)
хожу, прицениваюсь…
у нас — плоская. даже ливнёвок почти нет. некуда течь)
на мосе не дают.
жду цфа. потом джет-ленд)
но не хабываем про сбор урожая с полей
намёк понятен?
скидки на гусиные перья и сургуч!
засорение орбиты, а уж что будет когда их прилётся выводить…
получил зп -тут зе погасил кредитку.
один. лет 25.
если таких людей не станет — нам будет тяжелее зарабатывать с рынка
недавно скинул све старве облиги мгкл.
новых не брал, а в старых сидел с размесов.
становится там ссыкотново)
я ж всё развалю. мне главное — разглядеть, ну с моим-то зрением)