Комментарии пользователя товарищ масон

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
а тех кто разрешил и допустил такую сделку — как-то поругают хоть немножко?
avatar
  • 16 мая 2026, 16:39
  • Еще
Chiko Bamboni, есть еще таеже свидетели нма на 4 триллиона))
avatar
  • 16 мая 2026, 16:18
  • Еще
Кот.Финанс, скажи это учвстникам айпио втб или спббиржи
avatar
  • 16 мая 2026, 16:16
  • Еще
Валерий Калачев, у нас урны на каждом шагу
avatar
  • 16 мая 2026, 16:11
  • Еще
Тимофей Мартынов, без справки 2ндфл — на сцену не пущщать!!!
avatar
  • 16 мая 2026, 16:07
  • Еще
Хоббит, а где ж Витя Тарасов с его 43% в месяц?
avatar
  • 16 мая 2026, 16:05
  • Еще
Удачливый Лузер, мы, rусские, не обманываем дrуг дrуга
avatar
  • 16 мая 2026, 16:03
  • Еще
наверно тоже пора автоследование продавать — в данный момент более 22%.
без забега в трассу и откармливания брокера
avatar
  • 16 мая 2026, 09:32
  • Еще
на Америке вола зашкаливает.
там маоейший негатив — и все бегут, роняя волосы назад. у них бы магнит сложился бв не вчетверо, а в сорок раз
avatar
  • 16 мая 2026, 09:29
  • Еще
Игнатий, покупал инструментальную расходку на сайте производителя.
срок доставки не важен.
а теперь покупаю у них же на озоне потому что на озоне дешевле.
заметно дешевле.
продукция в некотором роде уникальная. почти никто не производит такой весь ассортимент. и качество.

вот как так?
avatar
  • 16 мая 2026, 09:12
  • Еще
Lisiko, почта просто осваивает бюджет
avatar
  • 16 мая 2026, 09:07
  • Еще
StroyFinSam, у нас на лодке все приборы имели название.
кроме «прибор 2».
спешили наверно, не успели придумать)
херабора кг под 50.

avatar
  • 09 мая 2026, 12:50
  • Еще
учитывая что в Голландии самые «старые деньги» в мире…
avatar
  • 29 апреля 2026, 22:06
  • Еще
My Shadow, меня точно нет. я безбашенный — у меня только вдо
avatar
  • 29 апреля 2026, 22:01
  • Еще
Мухомор, я помню как Тима накидался вискарём в прямом эфире))
avatar
  • 29 апреля 2026, 21:59
  • Еще
Heinrich von Baur, ну я просто зашкд на рынок чисто баксы поменять лет 10 назад и что-то всё как то завертелось…
avatar
  • 29 апреля 2026, 21:54
  • Еще
-=КОТ=-, это в крупныъ городах норм. у меня мелкий город
avatar
  • 29 апреля 2026, 21:52
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., главное — чтобы начальство не узнало и денег взаймы не попросило
))
avatar
  • 26 апреля 2026, 15:00
  • Еще
мне нужна эта книга!!!
avatar
  • 26 апреля 2026, 14:55
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн