эти страны по факту не имеют внешней политики и скрыто или явно находятся под чьим-то протекторатом.
или просто очень мелкие и ни на что не влияют. или вообще Туркменистан
Arbitrator, Маск легко сможет — я помню как он посуду мыл в «Теории Большого Взрыва».
а папаша его сейчас буров переселяет из Африки во Владимирскую область